|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9193970080 в списке агентов: Нет 9193970080 в списке собственников: Есть, с 2020-01-08 15:16
*** УСТАРЕЛО 2319 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира расположена в центре города, но вдали от шумных дорог. Рядом с домом несколько продуктовых магазинов, детские сады, в пешей доступности музыкальная школа, школа №69, гимназия №2. В подъезде работает консьерж, на стоянке круглосуточный пост охраны, по периметру установлены камеры, территория дома огорожена. За квартирой закреплено платное парковочное место. Обслуживание дома осуществляется ТСЖ \"Энергостроитель\". Квартира в собственности с момента постройки дома, одни хозяева. Во всех комнатах и коридоре недавно сделан косметический ремонт, на воду установлены счётчики, на электричество стоят современные двухтарифные счетчики. В квартире установлен домофон. Все окна выходят на Исеть. Очень хорошие соседи. При продаже квартиры готовы рассматривать ипотеку, военный сертификат, материнский капитал.
№EKB722088(1) Продавец: Марина Юрьевна, обновлено 10 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 3956 ДНЕЙ НАЗАД ***
Тихий центр на берегу р. Исети, стоянка для машины - охрана, камеры по периметру, огороженная территория ,детская площадка. Арендная плата плюс коммунальные платежи.
№EKB379382(2) Продавец: Марина Юрьевна, размещено 16 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 3969 ДНЕЙ НАЗАД ***
Тихий центр на берегу р. Исети однокомнатная квартира, лоджия, охрана, стоянка для машин, камеры по периметру, консьерж.
№EKB374774(3) Продавец: Марина Юрьевна, размещено 03 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 3971 ДЕНЬ НАЗАД ***
Тихий центр на берегу р. Исети однокомнатная квартира, лоджия, охрана, стоянка для машин у дома, камеры по периметру, консьерж.
№EKB373812(4) Продавец: Марина Юрьевна, размещено 01 сентября 2015
|