|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9193840112 в списке агентов: Нет 9193840112 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3513 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок, с необходимой мебелью. Жилье предоставляется только для граждан РФ. Квартира небольшая в отличном состоянии. Есть холодильник, газовая плита, стиральная машина, диван, стенка, столы, стулья. В шаговой доступности от остановок трамваев, троллейбусов, в 15 минутах станция метро Уралмаш. При заселении дополнительно вносится аванс - предоплата за последний месяц по коммунальным платежам 3 000 рублей. Собственник.
№EKB510294(1) Продавец: Наталья, размещено 03 декабря 2016
*** УСТАРЕЛО 3576 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю однокомнатную квартиру на длительный срок, с необходимой мебелью. Жилье предоставляется только для граждан РФ. Квартира небольшая в отличном состоянии. Есть холодильник, газовая плита, стиральная машина, диван, стенка, столы, стулья. В шаговой доступности от остановок трамваев, троллейбусов, в 15 минутах станция метро Уралмаш. Собственник.
№EKB497487(2) Продавец: Наталья, обновлено 01 октября 2016
*** УСТАРЕЛО 3627 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю однокомнатную квартиру на длительный срок, с необходимой мебелью. Квартира небольшая в отличном состоянии. Есть холодильник, газовая плита, стиральная машина, шкафы, диван, стенка, столы, стулья. В шаговой доступности от остановок трамваев, троллейбусов, в 15 минутах станция метро Уралмаш. Оплата 15000 руб. + ком. услуги. Стоимость к/у зимой 2000, летом 1500 т.р. Жилье предоставляется только для граждан РФ. Освобождается в конце августа. Собственник.
№EKB486909(3) Продавец: Наталья, размещено 11 августа 2016
|