|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9193839466 в списке агентов: Нет 9193839466 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4113 ДНЕЙ НАЗАД ***
2-этажный дом 90 м² (брус) на участке 8 сот., 2 км до городаУчасток 8 соток с двухэтажным газифицированным домом в СНТ "Ромашка-64" прямо при выезде из Екатеринбурга, около пос. Садовый. Хорошая транспортная доступность, как на автомобиле, так и на автобусе 56 (остановка прямо напротив сада). Автоматические ворота при въезде, которые открываются с пульта. Дороги зимой чистятся. Дом из бруса с возможностью прописки, полностью благоустроенный: электричество, отопление – газовый котел, вода из скважины заведена в дом, санузел в доме. Участок разработан, ухожен, с плодоносящими деревьями. Есть баня, сарай, большой подземный погреб, две теплицы. Документы готовы, земля и дом зарегистрированы, чистая продажа. Прекрасное место для отдыха и постоянного проживания рядом с городом! (15 минут от метро Проспект космонавтов).
№EKB318366(1) Продавец: Петр Меньщиков, размещено 14 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4142 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дом2-этажный дом 90 м² (брус) на участке 8 сот., 2 км до городаУчасток 8 соток с двухэтажным газифицированным домом в СНТ "Ромашка-64" прямо при выезде из Екатеринбурга, около пос. Садовый. Хорошая транспортная доступность, как на автомобиле, так и на автобусе 56 (остановка прямо напротив сада). Автоматические ворота при въезде, которые открываются с пульта. Дороги зимой чистятся. Дом из бруса с возможностью прописки, полностью благоустроенный: электричество, отопление – газовый котел, вода из скважины заведена в дом, санузел в доме. Участок разработан, ухожен, с плодоносящими деревьями. Есть баня, сарай, большой подземный погреб, две теплицы. Документы готовы, земля и дом зарегистрированы, чистая продажа. Прекрасное место для отдыха и постоянного проживания рядом с городом! (15 минут от метро Проспект космонавтов).
№EKB303558(2) Продавец: Надежда Павловна, размещено 16 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4170 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок 8 соток с двухэтажным газифицированным домом в СНТ "Ромашка-64" прямо при выезде из Екатеринбурга, около пос. Садовый. Хорошая транспортная доступность, как на автомобиле, так и на автобусе 56 (остановка прямо напротив сада). Автоматические ворота при въезде, которые открываются с пульта. Дороги зимой чистятся. Дом из бруса с возможностью прописки, полностью благоустроенный: электричество, отопление – газовый котел, вода из скважины заведена в дом, санузел в доме. Участок разработан, ухожен, с плодоносящими деревьями. Есть баня, сарай, большой подземный погреб, две теплицы. Документы готовы, земля и дом зарегистрированы, чистая продажа. Прекрасное место для отдыха и постоянного проживания рядом с городом! (15 минут от метро Проспект космонавтов).
№EKB289891(3) Продавец: Надежда Павловна, размещено 16 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4170 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату 15м2 в 4-х комнатной квартире в Ботаническом районе по ул. А.Шварца. Без хозяев. В соседних комнатах проживают 2 молодых человека и девушка (приличные люди). Оплата- 10 тысяч рублей вместе с коммунальными услугами. Оплата за первый и последний месяц. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ГРАЖДАН РФ до 35 лет.
№EKB289763(4) Продавец: Надежда Павловна, размещено 16 февраля 2015
|