комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9126520080 в списке агентов: Нет
9126520080 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (912) 652-00-80 в контактах

2 850 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1259 ДНЕЙ НАЗАД ***
В продаже от собственника уютная квартира в центре района Уралмаш. Квартира общей площадью 31 кв.м. расположена на 5 этаже, тёплая, не угловая. В большой комнате на 18 кв.м. свежий натяжной потолок, по квартире сделана новая электропроводка и установлены счётчики, заменена часть сантехники. По ремонту требуется косметика. Балкон в решётке, не застеклён. В данный момент квартира полностью упакована мебелью и техникой под сдачу и в ней длительно проживают арендаторы. По договоренности –всё остается в квартире. Спокойные и порядочные соседи, поделюсь их контактами.
Дом: 5-ти этажный блочный дом 1971 года постройки, без лифта.
Инфраструктура: квартира находится в самом центре района Уралмаш. Окна выходят на улицу Индустрии. До метро Уралмаш или Проспект Космонавтов пешком 15 минут. Рядом остановки ОТ (трамвай, маршрутки). Много продуктовых магазинов, через улицу-гипермаркет ДОМ и Уралмашевский рынок на Победе.
Документы: Один взрослый собственник.
Из агентств прошу не звонить, риэлтор уже есть.
№EKB819191(1) размещено 03 февраля 2023


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 09:00