|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9122621842 в списке агентов: Нет 9122621842 в списке собственников: Нет
22 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1083 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся уютная квартира в тихом дворе. Расположение идеальное! Все для проживания есть. Ремонт, новая бытовая техника и мебель. Парковка во дворе возможна.
№EKB832887(1) размещено 30 июля 2023
4 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1208 ДНЕЙ НАЗАД ***
В услугах АГЕНСТВ не нуждаюсь! Просторный, тёплый и светлый дом. Удобное расположение, 15 минут от города, рядом автобусная остановка, неподалёку жд станция Хуторята . 130 кв.м., не считая чердачного пространства(в полный рост) , можно сделать доп.комнату, мастерскую, кладовку и тд. Дом тёплый благодаря стенам из газобетона 400 мм. Большие 2-х камерные окна. Перекрытие утеплено мин.ватой.Планировка частично сделана, но легко можно переделать под себя. Коммуникации заведены в дом: Эл-во 380В, 15кВт, разводка по дому сделана частично. Вода : скважина на улице в бетонных кольцах, сделан греющий кабель. Канализация : септик. Всё заведено в дом.Большой участок 16 соток, ровный сильных перепадов нет.Если не отвечаю на звонок - напишите. Спасибо.
№EKB823554(2) размещено 27 марта 2023
*** УСТАРЕЛО 1310 ДНЕЙ НАЗАД ***
В квартире сделан евроремонт в 2021г. Есть перепланировка. Стеклопакеты,новая сейфдверь,в ванной комнате унитаз с инсталляцией,все трубы под пресс. Замена всей проводки.Замена полов и их перекрытий.Сверху настил из современного ламината. Натяжные потолки.Холодное водоснабжение из артезианской скважины.Вода в ванне голубого цвета,примесей и запаха не ощущается. Свежий ремонт в подъезде,поддерживается чистота.Спокойные,вежливые соседи.В квартиру можно въезжать и жить,ремонт не понадобится много лет. Рядом магазин Монетка,Пятёрочка, Фасоль.Есть школа,несколько д/садиков. Есть детская площадка, в тихом, зеленом дворике. В 25 минутах ходьбы,находится северный автовокзал и железнодорожный. В шаговой доступности микрорайон Пехотинцев. Есть небольшая стоянка для собственников дома.
№EKB817552(3) размещено 16 декабря 2022
*** УСТАРЕЛО 2281 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок светлая, чистая, тёплая, просторная 2-х комнатная квартира с перепланировкой. 2 изолированные комнаты, кухня-гостиная, раздельный санузел, ванная комната с обогревателем и теплым полом. Кухня -гостиная вполне сойдёт за третью комнату, где можно спокойно разместиться. Большая светлая лоджия. Есть холодильник, кухонный гарнитур, плита, чайник, микроволновка, диван, кровать, стол. 2 комплекта ключей. Территория охраняется, на территории не разрешено гулять с собаками, в шаговой доступности магазины (Кировский, Магнит, Монетка), аптека, садик и многое другое. Дом обслуживается 16 провайдерами. Есть закрытый паркинг, места сдаются. Также в шаговой доступности остановки, недалеко находится ТРЦ Радуга парк, 30 минут пешком. До центра можно добраться за 20 минут на машине. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Риелторам не беспокоить. Собственник.
№EKB733881(4) Продавец: Александр Мадияров, размещено 19 апреля 2020
|