комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9122336277 в списке агентов: Нет
9122336277 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (912) 233-62-77 в контактах

600 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2319 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО!!! Рассрочка платежа !!!! Обмен. Продается земельный участок под коттедж в черте города (500 метров до остановки общественного транспорта)Екатеринбург в ДНП Усадьба-ЛЕС, (Ул. Реактивная, поселок Кольцово), в поселке сделаны грунтовые дороги, ведется газ, подводится электричество к участку. Сделаны все внутренние оплаты. Участок находится в лесу . На участке корабельные сосны, которые можно использовать по своему усмотрению.Ведется прокладка инженерных сетей, развитая инфраструктура....... Соседние участки быстро застраиваются. Цена до конца месяца!!!! Потом подорожает.
Продажа только прямая через Собственника и ДНП Усадьба. Документы готовы для того чтобы сделать на нового владельца. Агентствам прошу не беспокоить.
№EKB442403(1) Продавец: Сергей, обновлено 12 марта 2020
990 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4105 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно !!!! Продается земельный участок под коттедж в черте города Екатеринбург в ДНП Усадьба-ЛЕС, (Ул. Реактивная, поселок Кольцово), в поселке сделаны грунтовые дороги, ведется газ, подводится электричество к участку. На участке корабельные сосны, которые можно использовать по своему усмотрению. Инженерные сети, развитая инфраструктура. Продажа только прямая через Собственника и ДНП Усадьба. Агентствам прошу не беспокоить!
№EKB321799(2) Продавец: Сергей, размещено 22 апреля 2015


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 18:10