комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9089150921 в списке агентов: Нет
9089150921 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (908) 915-09-21 в контактах

3 503 950 руб.
*** УСТАРЕЛО 3841 ДЕНЬ НАЗАД ***
ЖК Репин Парк - это жилой комплекс на пересечении улиц Репина - Заводская в г. Екатеринбург. Комплекс включает в себя жилой дом повышенного комфорта переменной этажности (26-23-20-17). Огороженная территория с контролем доступа и ограниченным движением транспорта; качественные детские площадки; подземная парковка с мойкой и шинным отелем (автолюбители оценят и балкон занят будет более полезным); гостевые парковки; собственная газовая котельная (перебоев с горячей водой не будет,опрессовки не страшны); комфортные и быстрые лифты Otis (2,5 м/с, по три лифта на каждый подъезд (2 грузовых и один пассажирский)); уникальная отделка мест общего пользования и входных групп; отделка квартир от эконом варианта до дизайнерского; офисы и магазины на 1 этаже; детский сад.
Уникальная подсветка дома!
В шаговой доступности - ТК Радуга - Парк, а также Мега, АШАН, Оби, Новомосковский рынок. Крупные развязки, позволяющие быстро попасть в любой район города.
Также имеется в продаже: две 2 ком.кв. общей площадью 60,8 кв.м. (каждая) на 13 этаже. Стоимость 4569120 р.
2 ком.кв. общей площадью 68,2 кв.м на 8 этаже. Стоимость 5102460 р.
3 ком.кв. общей площадью 86,73 кв.м. на 8 этаже. Стоимость 6202890 р.
300 семей уже живут, в продаже осталось небольшое количество квартир.
Решайтесь!
№EKB415062(1) Продавец: Сергей, размещено 08 января 2016
215 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3843 ДНЯ НАЗАД ***
6,48 соток в КП "Зодиак", участок в собственности, расположен в Первой очереди (угловой). Маленьких участков в первой очереди в продаже больше нет.
Электричество можно подвести на участок к июню 2016 г.
Расстояние до Екатеринбурга - 25 минут езды.
На въезде - уже поставлена Охрана и сформировано ДТСН.
В ближайшее время - к лету будет организован искусственный водоем.
Месторасположение - красивейшее.
Воздух - не городской.
№EKB414660(2) Продавец: Сергей, размещено 06 января 2016


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 00:15