|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9089150821 в списке агентов: Есть, с 2017-03-28 13:21 9089150821 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2110 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1 к-квартира 27 кв.м. в теплом кирпичном доме в районе Южного Автовокзала. Возле дома отличная развитая инфраструктура, рядом остановки общественного транспорта, метро Чкаловская, магазины, школы и детские сады, В шаговой доступности парк им. Маяковского, где можно заниматься спортом и и гулять с детьми. Балкона нет, окна выходят в тихий двор. Один собственник.
№EKB754520(1) Продавец: Юлия, размещено 04 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2260 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок 1комн. квартира по адресу Авиационная 63/4, р-н Южного Автовокзала/Ботаники. В квартире есть вся мебель для комфортного проживания, пластиковые окна, входная сейф-дверь, стиральная машина. Спальных мест 2+2 (двуспальный диван и двуспальная кровать). В шаговой доступности метро Чкаловская, Ботаническая, остановки транспорта Южная. Квартира сдаётся лицам славянской внешности. Стоимость 14500 руб/мес + ком. услуги.
№EKB735959(2) Продавец: Юлия, размещено 07 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2755 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю квартиру-студию на длительный срок, по адресу пер. Курьинский, 8, всё необходимое для проживания в квартире есть. Пластиковые окна, входная сейф-дверь, очень теплая квартира. 16000 т. р +к/услуги (без залога и депозита). Агентов прошу не беспокоить. Юлия.
№EKB665884(3) Продавец: Юлия, обновлено 29 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 3396 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок, только русской семье. В квартире для проживания есть вся необходимая мебель. Арендная плата: 10000 руб + ком.услуги. Комиссия 3000 руб.
№EKB540155(4) Продавец:
Юлия
, размещено 28 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3416 ДНЕЙ НАЗАД ***
ОПИСАНИЕ: Квартира чистая, ухоженная и полностью укомплектованная всем необходимым для комфортного проживания. Есть лоджия. Спальных мест 2+1. МЕБЕЛЬ: двуспальная кровать и односпальный диван, 2 кресла, журнальный стол, обеденный стол, шкаф, кухонный гарнитур. ТЕХНИКА: wi-fi, тв, dvd, утюг, обогреватель, стиральная машина, холодильник, чайник, плита и микроволновка. - ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Бесплатно предоставляется посуда, постельное белье, подушки, одеяла, полотенца, предметы личной гигиены, чай и кофе. Уборка в квартире, смена постельного белья и полотенец производится после каждого клиента. Предоставляем отчетные документы. - ИНФРАСТРУКТУРА: Возле дома находятся остановки общественного транспорта (Бульвар Малахова), позволяющие уехать без пересадок в любой район города. Также в 5-ти минутах ходьбы метро Ботаническая и в 20-ти минутах ходьбы метро Чкаловская. В шаговой доступности ТГ «Дирижабль», аквапарк «ЛимПопо», ТЦ «Ботаника Молл», больницы, аптеки, кафе, бары, рестораны, банкоматы и круглосуточные магазины. Рядом с домом есть как платные автостоянки, так и бесплатные парковочные места. Удобный подъезд от аэропорта Кольцово. - СТОИМОСТЬ: Мин. срок аренды 3 ЧАСА – 700 рублей, каждый след. час – 100 рублей; НОЧЬ в будни – 1000 рублей, НОЧЬ в выходные – 1200 рублей; СУТКИ в будни и выходные – 1500 рублей; Скидки при длительном проживании (от 3-х суток). Квартира не сдается для вечеринок.
№EKB417239(5) Продавец: Юлия, обновлено 08 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3740 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2-к квартира - студия (можно под офис) на ул. Курьинский переулок, 8. В квартире сделан капитальный ремонт, пластиковые окна, поменяны все батареи, трубы в санузле, также установлены водосчетчики, новая сантехника и душевая кабина. На полу постелен ламинат. Установлена сейф-дверь. Перепланировка узаконена. Документы готовы. Собственник.
№EKB417251(6) Продавец: Юлия, обновлено 18 апреля 2016
|