|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9049837459 в списке агентов: Нет 9049837459 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3414 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2 х комнатная квартира в районе Широкая речка. Квартира расположена в экологически чистом и благоустроенном районе. Новым хозяевам остается ванна-ждакузи, кухонный гарнитур с вытяжкой и варочной поверхностью, огромный подиум-диван со встроенным столом на кухне, два встроенных шкафа, водонагреватель. По согласованию готова продать квартиру со всей мебелью (в т.ч. люстрами и шторами) - заезжай и живи! В квартире установлена качественная сантехника. Балкон застеклен. Очень удачное расположение квартиры и качественное управление домом обеспечивают комфортный климат в квартире: летом тут не бывает жарко, а зимой напротив тепло и комфортно. Квартира очень просторная и светлая.Развитая инфраструктура района: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, детские клубы и учебные центры, остановки общественного транспорта; салон красоты и фитнес-центр, теннисные корты в шаговой доступности. Недавно в районе построили свой торгово-спортивный комплекс. Очень ухоженный двор и весь район. В шаговой доступности сосновый лес, где очень приятно прогуливаться и зимой и летом. Рядом живет много молодых семей. Это неоспоримое преимущество для покупателей с детьми. В районе большое количество качественных детских площадок. Рядом с домом недавно построен новый муниципальный детский сад, также в районе большое количество коммерческих детских дошкольных учреждений. Удобная транспортная развязка. Рядом остановки общественного транспорта и удобная транспортная развязка. В паре минут ходьбы автобусная остановка. Ваша квартира станет настоящим раем для проживания, обеспечит Вам уют и комфорт. До центра можно доехать за 15-20 минут.Риэлторам просьба не беспокоить.
№EKB524589(1) Продавец: Елена, обновлено 09 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3714 ДНЕЙ НАЗАД ***
Шикарный земельный участок с СОБСТВЕННЫМ ЛЕСОМ. Находится в 30 км от Екатеринбурга по Тюменскому тракту. От дороги до участка примерно 800 метров по грунтовой дороге, что защищает от шума и выхлопных газов. Рельеф участка ровный, без перепада высот. Площадь 12,5 соток, из которых одна треть занята многолетним смешанным лесом. На участке также несколько огромных сосен. Располагается на границе с лесом, что позволит вам иметь собственный выход в лес и визуально расширить пространство своих владений установив сетчатый забор со стороны леса. Другое существенное преимущество соседства с лесом - он защитит вас и вашу семью от усилившихся сейчас в наших краях ветров. Участок индивидуальный и не входит ни в какие товарищества и коттеджные посёлки. Вы предотвращаете дальнейшие финансовые траты со стороны руководства той или иной организации. Границы земельных участков и дороги переданы муниципалитету Малых Брусян. Это значит, что территория присоединена к поселку и все коммунальное обслуживание будет осуществляться административно. К участку проведено электричество. Газ планируется в течение года-двух. Среди соседей есть уже живущие там большую часть года, многие активно строятся. Кадастровый номер 66:06:4501021:4112. Реальному покупателю разумный торг
№EKB461230(2) Продавец: Елена, размещено 13 мая 2016
|