|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9045437923 в списке агентов: Есть, с 2017-12-24 10:31 9045437923 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2385 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается просторная светлая трехкомнатная квартира улучшенной планировки всего за 18000, коммунальные услуги включены в стоимость! все комнаты изолированы. Окна во всей квартире пластиковые, большая лоджия с раздвижными окнами, сейф-дверь. Вся необходимая мебель имеется. До метро две-три остановки на автобусе, который ходит каждые 15-20 минут. Свое парковочное место, бесплатно . В зале диван раскладывается, получается 5 полноценных спальных мест. И еще одно великолепное преимущество: Артезианская вода из крана.(только несколько домов в этом районе) Будем рады видеть семью с детьми! Работа агента - 4000 р. при заселении.
№EKB603959(1) Продавец:
Ольга
, обновлено 05 января 2020
*** УСТАРЕЛО 3191 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается квартира , все комнаты изолированы. Всегда есть парковочное место, отличная вода из крана. Только русским.
№EKB590944(2) Продавец: Ольга, размещено 22 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3230 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается садовый участок, 6 соток в пос. Зеленый Бор, 15 мин. на а/м от метро «Уралмаш». Деревянный дом круглогодичного проживания с большой застекленной террасой. В доме отличный погреб для хранения овощей. Двухэтажная новая баня, отделка липа. Между домом и баней огромная крытая беседка (40 м, предполагалась летняя кухня с мангальной зоной). Своя скважина 35м. , вода проведена в баню. Теплица, сарай. Все продумано, удобно и очень уютно. Вся мебель и рабочий инвентарь остается. Из насаждений: сортовая клубника, вишня, слива, кр.черемуха, смородина, крыжовник., огурцы, помидоры, многолетние цветы. Урожай в подарок, спешите посмотреть и купить !
№EKB582708(3) Продавец:
Ольга
, размещено 12 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3599 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в семейном, тихом общежитии секционного типа, с общим просторным коридором. В секции 4 комнаты, одна из которых закрыта, соседи спокойные, доброжелательные. Точный адрес по программе "2ГИС" ЕКатеринбург-Челябинск, аэропорт "Уктус", д.2 Территориально комната расположена на границе с г. Арамиль.., рядом с аэропортом "Уктус". Сдается предпочтительно семейной паре либо нанимателю с личным а/м на длительный срок.
№EKB493382(4) Продавец: Ольга, размещено 09 сентября 2016
*** УСТАРЕЛО 3660 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната в семейном секционном общежитии. Соседи очень доброжелательные, порядочные. Все вопросы по телефону.
№EKB478767(5) Продавец: Ольга, размещено 10 июля 2016
|