|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9002092535 в списке агентов: Есть, с 2020-03-30 03:04 9002092535 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2275 ДНЕЙ НАЗАД ***
Стильная, интересная квартира с прекрасным видом . Здесь есть все для Вашего комфортного проживания на любой срок! Сдается 2х комнатная квартира в центре города, напротив ТЦ Алатыря. Полностью вся меблировка, вся техника, вся посуда . Сдается помесячно 20000 тр + ком услуги или 24000 вв. Большой закрытый двор с детской площадкой, есть платный подземный паркинг внутри дома. Все подробности по тел. Не агенство, представитель собственника.
№EKB734514(1) Продавец: Алеся, размещено 24 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2281 ДЕНЬ НАЗАД ***
Стильная, интересная квартира с прекрасным видом на город. Здесь есть все для Вашего комфортного проживания на любой срок! Сдается большая 2х комнатная квартира в центре города, напротив ТЦ Алатыря. Полностью вся меблировка, вся техника, вся посуда . Сдается помесячно + ком услуги по квитанции. Большой закрытый двор с детской площадкой, есть платный подземный паркинг внутри дома. Все подробности по тел. Не агенство, представитель собственника.
№EKB733764(2) Продавец: Алеся, размещено 18 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2301 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается большая 2х комнатная квартира в центре города, напротив ТЦ Алатыря. Полностью вся меблировка, вся техника, вся посуда . Сдается помесячно + ком услуги по квитанции. Большой закрытый двор с детской площадкой, есть платный подземный паркинг внутри дома. Все подробности по тел. Не агенство, представитель собственника.
№EKB731468(3) Продавец: Алеся, размещено 29 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 3170 ДНЕЙ НАЗАД ***
Современная 1я квартира в центре Екатеринбурга, со всей необходимой мебелью и техникой. Мы предлагаем Вам современную, полностью соответствующие европейским стандартам, удобную для проживания квартиру в Екатеринбурге. У нас вы можете снять квартиру на любой срок - начиная от посуточной аренды или несколько часов, и заканчивая длительными периодами (недели, месяцы). Наши апартаменты находятся в самом центре Екатеринбурга, на пересечении улиц Малышева и Московской. Нашей целью является предоставить Вам условия проживания, о которых у Вас сохранятся только приятные воспоминания . Стоимость проживания 1500 руб - 2 часа.+ 500 руб за дополнительный час.
№EKB519593(4) Продавец: Алеся, обновлено 11 ноября 2017
|