|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9827158541 в списке агентов: Нет 9827158541 в списке собственников: Есть, с 2016-11-04 20:16
*** УСТАРЕЛО 3104 ДНЯ НАЗАД ***
Обменяю (или продам) хорошую по планировке и расположению 2-комнатную квартиру в микрорайоне Пионерский на 3-х комнатную с доплатой. 44/25/7, 1/5, этаж высокий, комнаты выходят на разные стороны дома (возможно под коммерческую деятельность). Квартира теплая. В квартире сделан ремонт: пластиковые окна, натяжные потолки, на полу линолеум, с/у раздельный (кафель) , трубы заменены, счетчики горячей и холодной воды. Рядом вся инфраструктура: в шаговой доступности продуктовые магазины, супермаркеты, ТРЦ «ПаркХаус»; аптеки; детские сады, школы. Транспортная доступность: 100м до автобусной и трамвайной остановки. 15-20 минут спокойным шагом до метро Уральская. Реальному покупателю хороший торг. Собственник Антон.
№EKB608016(1) Продавец:
Антон
, размещено 16 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3397 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительное время комнату в малосемейке, (в доме коридорного типа, бывшее общежитие).11000+к.у.(торг).
Комната разделена на жилую и кухню-прихожую. Есть все необходимое для комфортного проживания.
В комнате : стенка, диван, телевизор.
В кухне - кухонный гарнитур, вся необходимая бытовая техника (холодильник, микроволновка, электроплита, стиральная машинка, эл. чайник, утюг), посуда, проведена холодная, горячая вода.
В доме сделан капитальный ремонт, консьерж. На этаже имеются общая кухня, туалет, душевая, постирочная комната. Все места общего пользования в идеальном состоянии. Туалет, душевая и постирочная находятся почти напротив комнаты
Рядом остановки общественного транспорта и вся инфраструктура. До центра 10-15 минут. Поблизости находятся Юридический университет, УГТУ-УПИ.
Ищу жильцов без вредных привычек, чистоплотных, без домашних животных, славянской внешности ( предпочтение девушке, паре).. Просмотр в рабочие дни после 19:00 по предварительной договоренности, в выходные -с 12,00 до 19,00. Звоните! Договоримся!!!
№EKB540505(2) Продавец: Антон, обновлено 29 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3471 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам на длительное время уютную комнату 19 кв.м. в малосемейке, ( дом коридорного типа) по адресу ул. Студенческая,24, Втузгородок. Цена 12000+к.у. Торг уместен. Комната разделена на жилую и кухню-прихожую. Есть все необходимое для комфортного проживания. Работает домофон. В комнате : стенка, диван, телевизор. В кухне - кухонный гарнитур, вся необходимая бытовая техника (холодильник, микроволновка, электроплита, стиральная машинка, эл. чайник), проведена холодная, горячая вода. В доме сделан капитальный ремонт, консьерж. На этаже имеются общая кухня, туалет, душевая, постирочная комната. Все места общего пользования в идеальном состоянии. Туалет, душевая и постирочная находятся почти напротив комнаты. Рядом остановки общественного транспорта и вся инфраструктура. До центра 10-15 минут. Поблизости находятся Юридический университет, УГТУ-УПИ. Ищу жильцов без вредных привычек, чистоплотных, без домашних животных, славянской внешности ( предпочтение девушке, паре).. Просмотр в рабочие дни после 20:00 по предварительной договоренности, в выходные -с 12,00 до 19,00 . Страховой депозит 10000 р.
№EKB518893(3) Продавец: Антон, размещено 14 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3544 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник!!! Агентов прошу не беспокоить. Оплата за аренду обсуждается в зависимости от количества проживающих и времени года. Сдам на длительное время уютную комнату в малосемейке, ( дом коридорного типа). В доме сделан капитальный ремонт, консьерж. На этаже имеются общая кухня, туалет, душевая, постирочная комната. Все места общего пользования в идеальном состоянии. Туалет, душевая и постирочная находятся почти напротив комнаты. Комната разделена на жилую и кухню-прихожую. Есть все необходимое для комфортного проживания. В комнате : стенка, диван, телевизор. В кухне - кухонный гарнитур, вся необходимая бытовая техника (холодильник, микроволновка, электроплита, стиральная машинка, эл. чайник), проведена холодная, горячая вода. Рядом остановки общественного транспорта и вся инфраструктура. До центра 10-15 минут. Поблизости находятся Юридический университет, УГТУ-УПИ. Ищу жильцов без вредных привычек, чистоплотных, без домашних животных, славянской внешности ( предпочтение девушке, паре).. Просмотр в рабочие дни после 19:00 , в выходные - в любое время по предварительной договоренности/ Звоните! Договоримся!!! Оплата за аренду обсуждается.
№EKB503996(4) Продавец: Антон, размещено 03 ноября 2016
*** УСТАРЕЛО 3765 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Сдам комнату на длительный срок. Семейной паре или девушкам. Фото выложу позже. Агентам просьба не беспокоить
№EKB437973(5) Продавец: Антон Задорожный, обновлено 26 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 3789 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник!!! Сдам на длительное время комнату в малосемейке, (в доме коридорного типа, бывшее общежитие). В доме сделан ремонт, консьерж. Комната с ремонтом, разделена на жилую и кухню-прихожую. В комнате : стенка, новый диван. В кухне - кухонный гарнитур, вся необходимая новая бытовая техника (холодильник, микроволновка, электроплита, стиральная машинка, эл. чайник), проведена холодная, горячая вода.Ищу жильцов без вредных привычек, чистоплотных, без домашних животных, славянской внешности ( предпочтение девушке, паре).. Просмотр в рабочие дни после 20:00 по предварительной договоренности, звонить в рабочие дни - после 18,00, в выходные -с 12,00 до 19,00. Фото выложу позже. Просьба агентствам не беспокоить.
№EKB434865(6) Продавец: Антон, размещено 03 марта 2016
|