|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9827142232 в списке агентов: Нет 9827142232 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4020 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок 10 соток в д. Григорьевка 75 км от Екатеринбурга по Челябинскому тракту (поворот на Щербаковку) Участок находится в конце деревни в дали от трассы. Ни шума ни пыли. Также на участке есть беседка, сарай, туалет, проведено электричество, плодовые и декоративные деревья и кустарники. Доброжелательные соседи. Отличное место для отдыха Документы все готовы. Получено разрешение на строительство. Цена 490 000 Торг
№EKB357156(1) Продавец: Наталья, размещено 16 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4030 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам земельный участок. 75 км от Екатеринбурга. в деревне Григорьевка ( ориентир по трассе М5- поворот на Щербаковку) Участок 10 соток. На участке домик из бревна 4*5 (планировался под баню, но можно в нем проживать) внутри все отделано вагонкой, пластиковое окно, свет, веранда. Так же на участке беседка, есть сарай, туалет, электричество, молодые посадки плодовых и декоративных деревьев и кустарников, сделаны грядки под зелень. Участок обнесен забором. Около забора колодец. Получено разрешение на строительство. Документы все готовы. Участок находится в конце деревни около озера, вдали от трассы, ни шума, ни пыли. Доброжелательные соседи. Прекрасное место для отдыха. Цена 490 000р Торг.
№EKB353275(2) Продавец: Наталья, размещено 06 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4030 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу. 75 км от Екатеринбурга. в деревне Григорьевка ( ориентир по трассе М5- поворот на Щербаковку) Участок 10 соток. На участке домик из бревна 4*5 (планировался под баню, но можно в нем проживать) внутри все отделано вагонкой, пластиковое окно, свет, веранда. Так же на участке беседка, есть сарай, туалет, электричество, молодые посадки плодовых и декоративных деревьев и кустарников, сделаны грядки под зелень. Участок обнесен забором. Около забора колодец c питьевой водой. Получено разрешение на строительство. Документы все готовы. Участок находится в конце деревни около озера, вдали от трассы, ни шума, ни пыли. Доброжелательные соседи. Прекрасное место для отдыха. Цена 490 000р Торг.
№EKB353235(3) Продавец: Наталья, размещено 06 июля 2015
|