комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9827037740 в списке агентов: Нет
9827037740 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (982) 703-77-40 в контактах

1 595 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2655 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новый ОЧЕНЬ УЮТНЫЙ, КОМФОРТНЫЙ, ЭКОНОМИЧНЫЙ и УНИКАЛЬНЫЙ ДОМ - в черте города, 10 км от Академического района. Готовность к круглогодичному проживанию - 100%. На участке есть железный гараж. Скважина 30м. Отопление от дровяного и электрокотла. Электричество от сада, 380В. Вся мебель, бытовая техника (плита, холодильник, стиральная машина, телевизор и т.п.), посуда в подарок! Круглогодично электричество, вода холодная и горячая! Автобус маршрут 85 ходит через каждые 15-20минут, до остановки идти 7 минут . Школа и садик в п.Мичуринский в 5 остановках от сада. Продаем в связи с переездом в другой регион РФ.Документы на землю и дом, технический паспорт на дом. 100% прописка Верх-Исетский район г.Екатеринбурга!Ориентир: г.Екатеринбург, Верх-Исетский район, Широкая речка, Медный-2, СНТ Визовец 7. Звонить и смотреть можно круглосуточно! В ДОМЕ ПОСТОЯННО ЖИВЕМ!Собственник!
Можно использовать как для постоянного жилья и как дачу!
Хорошая асфальтированная дорога до самых ворот, грунтовая дорога 200 м до дома! Готовность к круглогодичному проживанию - 100% - КАК В КВАРТИРЕ!
№EKB682103(1) Продавец: Дмитрий, обновлено 11 апреля 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:25