|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9827025141 в списке агентов: Есть, с 2016-05-27 16:17 9827025141 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3705 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1-я квартира в жилом комплексе "Правобережный". Элитный кирпичный дом, охрана, (стоимость парковки включена в арендную плату), огороженная территория, солнечная сторона.
В квартире: обустроенная , холодильник, плита - стеклокерамика и электрический духовой шкаф, посудомоечная машина. В коридоре - вместительный шкаф купе, в гостиной – диван, пристенная мебель, TV Pfilips , в ванной - итальянская душевая кабина с массажным эффектом и радио, стиральная машина.
Дом располагается в 10 минутах до центра, развитая инфраструктура района, в шаговой доступности находятся магазины, аптеки, детский сад, школа, остановки общественного транспорта.
№EKB466102(1) Продавец: Светлана, размещено 27 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3705 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру одной - двум студенткам или семейной паре без детей НА ДОЛГОСРОЧНЫЙ ПЕРИОД. Просторная квартира в самом центре города. Тихий закрытый двор. Большая кухня и большой балкон. Стоимость 20000р в месяц! без доплат. (оплата коммунальных платежей уже включена в стоимость) В рабочее время звонить после 17:00
№EKB465919(2) Продавец: Виктория, размещено 27 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3705 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается русским, семейной паре с ребенком, возможно с животными, максимум 3 человека. В доме расположены продуктовые магазины, аптека. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания (кухонный, гарнитур, электроплита, микроволновка, чайник, холодильник, диван, стиральную машину возможно приобрести после сдачи в аренду в первый месяц. В квартире никто не жил. Квартира в отличном состоянии! Чистая! Балкон застеклен. Хорошие соседи, чистый светлый подъезд, предусмотрен грузовой лифт.
№EKB465916(3) Продавец: Виктория, размещено 27 мая 2016
|