|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9826926120 в списке агентов: Нет 9826926120 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3013 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира (УП, лоджия) сдается на 6 месяцев (май-октябрь). Вся необходимая мебель и техника имеется. 15 000 ку включены (счетчики). Собственник, В помощи агентов по недвижимости не нуждаемся!
№EKB628121(1) Продавец: Ирина Леонидовна, обновлено 20 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3023 ДНЯ НАЗАД ***
Продается дом в селе Черноусово ( в селе есть магазины, школа, церковь, медпункт). В хорошем тихом месте, удаленном от тракта, грибные леса, две реки, пруд. Дом 1 комната отапливаемая 12 м. + веранда + летняя кухня. На участке хорошая теплица, скважина. Насаждения. Хорошие соседи. В село ходит микроавтобус из Екатеринбурга, электричка и рейсовые автобусы до станции Марамзино.
№EKB626016(2) Продавец: Ирина Леонидовна , размещено 10 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3023 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается на период с мая по сентябрь домик в селе Черноусово (Белоярский район). Одна отапливаемая комнада 12 м. +веранда и летняя кухня. Огород 4 сотки, в огороде теплица, есть насаждения, скважина. В селе есть магазины, медпункт, церковь. Хорошее тихое место, удалено от трасс, две реки, пруд на Брусянке. Грибные леса. Самая ближняя деревня к о. Щучье. В село ходит микроавтобус из Екатеринбурга. Рейсовые автобусы и электричка до станции Марамзино (5 км. до села). Мебель и пр. согласуется.
№EKB625843(3) Продавец: Ирина Леонидовна , размещено 09 апреля 2018
|