|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9826135670 в списке агентов: Нет 9826135670 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2842 ДНЯ НАЗАД ***
Агентствам и риелторам услуги по продаже не предлагать! Новый дом бизнес-класса ЖК Премьер-2, сдан в 2014г. Лучшая качественная застройка в районе автовокзала. Материал стен - кирпич. Планировка - кухня и комната изолированы, окна выходят на солнечную сторону (на сторону ул.Союзная- 8-Марта); с кухни выход на застекленную до пола лоджию (4.5 кв.м).На плане выделена розовым цветом справа. Квартира большая и очень теплая, в прихожей выделено помещение под гардеробную(без перепланировки), сделан капитальный дорогой ремонт, в комнате поменяно окно-от застройщика на 5-камерный стеклопакет премиум-класса(шумоизоляция), разводка коммуникаций, индивидуальный счетчики отопления, воды и эл.энергии, сан/узел в кафеле, установлена хорошая сантехника. Свое ТСЖ -низкие коммунальные платежи. В подъезде консъержи, четыре скоростных лифта, установлены автоматы питьевой воды, платежные терминалы. Благоустройство прилежащей дворовой территории (ограждение, охрана, видео-наблюдение,), выход в подземный паркинг с лифта. Есть паркинг, мойка, большая придомовая парковочная площадка(бесплатная), детская площадка и отдельная спортивная площадка с искусственым покрытием, в доме есть ясли-сад, химчмстка, новая французская гимназия 39, детский новый комбинат-садик. В шаговой доступности МЕТРО-Чкаловская, все магазины ( ТЦ Мегамарт, ТЦ Мегаполис, Звездный, Дмитриевский). Документы готовы.1 собственник, зарегистрированных нет, 3 года в собственности,любая форма оплаты.
№EKB654318(1) Продавец: Олег , обновлено 05 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 3072 ДНЯ НАЗАД ***
Новый дом бизнес-класса, сдан в 2012г., закрытый огороженный двор, круглосуточная охрана, видеокамеры, в подъезде установлен платежный терминал, хорошая детская площадка, своя бесплатная парковка, есть паркинг. Квартира в собственности более 3 лет, дом прошел технологическую усадку. Квартира от застройщика - под чистовую отделку, требует косметического ремонта (проводился частично косметический ремонт для временного проживания). Чистая продажа, обременений нет, документы готовы. Рассмотрю любую форму оплаты,ипотека продавца и покупателя.В доме один подъезд - четыре скоростных импортных лифта. Фундамент на скальных породах, что говорит о высокой надежности проекта и эксплуатации, в подвале установлено высококлассное оборудование водо- и тепло- снабжения. В доме установлен индивидуальный тепловой пункт (горячая вода есть всегда). Квартира интересной планировки, окна выходят на ул.С.Дерябиной - на тц"Радугапарк", квартира очень светлая (солнечная сторона), установлены все счетчики индивидуального потребления(воды, эл.энергии, регулировка отопления), в доме заведены все провайдеры, хорошие стеклопакеты с повышенной звукоизоляцией, застекленная лоджия. Квартира очень теплая! Все очень удобно для жизни. Низкая оплата коммунальных услуг (свое тсж), очень удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта (автобусы, трамваи, маршрутки) в любой конец города. В шаговой доступности тц мегомарт, тц радуга-парк, "Суперстрой", ц.Г.Больница №40, област.Больница №1, дет.сады, школы(гимназия), азс.
№EKB599698(2) Продавец:
Олег
, обновлено 18 февраля 2018
|