|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9826128720 в списке агентов: Нет 9826128720 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2911 ДНЕЙ НАЗАД ***
Капитальный гараж на ШКЗ. Состояние нормальное. Пол деревянный. Эл-во проводят (Деньги сданы-ждём в этом году). Приватизирован. Есть овощная яма. С электричеством будет дороже.
№EKB572907(1) Продавец:
Олег
, обновлено 29 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 2926 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ! Земельный участок в черте города. Правильной- квадратной формы. Земля- чернозём. Есть плодовые кусты и деревья, грядки с клубникой. Участок ухожен. В наличии: кунг - сарай, теплица, колодец для полива, действующая банька, домик 5Х6 с верандой и кирпичной печью, эл-во заведено. До трассы и остановки транспорта 10 минут пешком. 9 маршрутов автобусов ходят через каждые 15 минут. Маршрут до участка изображен на фото, от остановки \"пос.Торфяник\" Документы в порядке.РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ХОРОШИЙ ТОРГ!
№EKB627070(2) Продавец: Олег , обновлено 14 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3678 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаю очень тёплый и уютный, новый 2 этажный жилой дом 6*7м из бруса 150*150. Замечательное место, на берегу пруда. ИЖС прописка возможна. Год постройки 2015. Обшит сайдингом с утеплителем 100мм. Крыша утепленная ондулин. Второй этаж полноценный. Два санузла (на каждом из этажей). Кухня 12м2 с гарнитуром. В гостиной камин-печь. Входная дверь трёхконтурная с воздушным зазором, утепленная (специальная коттеджная). Подвесные двух-трёхуровневые потолки с подсветкой. Вид из окна на озеро. Спутниковая антенна. Уютная гардеробная из спальни. Вместительная кладовка под лестницей. Предусмотрена отсечка второго этажа. Утеплённый фундамент. Парковка на 4 авто. Станция биологической очистки стоков ("bioDeka 5"автономная канализация до 5ч. с обслуживанием 1 раз в год). Скважина 35м/ оборудованная системой плавного пуска насоса. Участок разработан, есть 2 теплицы. яблони, груша, слива, вишня и облепиха и т.д. Все взносы выплачены на год вперёд. Дорога до сада отсыпана. Дом полностью готов для проживания. Возможен торг. Собственник Замечательные добродушные соседи, живут постоянно. До остановки транспорта в г. Среднеуральск 25мин. пешком. Замечательный вариант для желающих жить на природе, не далеко от города в комфортабельных условиях квартиры при наличии настоящего дровяного камина. И при этом иметь земельный участок вместо балкона. А при желании можно и баньку поставить. Размеры участка позволяют.
№EKB473843(3) Продавец: Олег, размещено 22 июня 2016
|