комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9826126317 в списке агентов: Нет
9826126317 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (982) 612-63-17 в контактах

1 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1934 ДНЯ НАЗАД ***
Уютная и теплая комната в Заречном районе. Есть все необходимое: холодильник, телевизор, электрическая плита, шкафы, интернет и многое другое. В добавок имеется лоджия, полностью обустроена, с проведенным светом.
Очень удобное расположение дома, рядом ТРЦ Карнавал, транспортная развязка, автобусные остановки через дорогу , до трамвайной остановки 5 минут пешком, также неподалеку Юридический и Железнодорожный университеты. Квартира 2х комнатная, ухожена и готова к заселению, сосед мужчина 30 лет. Рассматриваем квартирантов без домашних животных и детей.
№EKB776521(1) Продавец: Максим, размещено 01 апреля 2021
3 590 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2609 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 3к квартира теплая и уютная в тихом месте.
КВАРТИРА:
- Большая кухня 9,2 м2, комнаты изолированные 17,3 и 10,4 и 11,3 м2. есть кладовка. Установлены счетчики ХВ и ГВ. Сан. узел раздельный. Окна пластиковые. В комнатах на полу линолеум. Утепленный балкон. Установлен проточный водонагреватель, на случай летних ремонтных работ. ДВОР: - Хорошо изолированные и огороженные детские площадки, много паковочных мест. также имеется охраняемая стоянка за домом.
ДОМ:- 1986 г. постройки, в любое время года в квартире тепло. Хороший дом, чистый подъезд, новый лифт, приличные соседи! ИНФРАСТРУКТУРА:
Локация дома позволяет укрыться от шума дороги и иметь в шаговой доступности все что нужно для жизни (транспорт, магазины, дет. сад, школа и т.д.) в 100м река исеть. В шаговой доступности инфраструктура для жизни : транспорт, магазины, дет. сад, школа и т.д. , к дому примыкает спортивный комплекс, не далеко AVS Кристал спортивный комплекс, бассейн с бесплатными секциями для детей футбол, хоккей на траве, пинпонг, плавание. Сима Ленд гипермаркет, в котором начиная с хлеба до шкафа или рыбацкой удочки с бесплатной детской комнатой.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: - Квартира юридически чиста, без обременений. - Собственник совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Никакой комиссии при покупке данной квартиры! Реальным покупателям торг.
Звоните приходите на просмотр!!!
№EKB692421(2) Продавец: Елена, обновлено 27 мая 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 02:55