комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9536080762 в списке агентов: Нет
9536080762 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (953) 608-07-62 в контактах

30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3318 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок 2-х комнатную квартиру в новом доме ЖК "Оазис". Квартира только после ремонта, полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой! Вы - первые жильцы (чистая аура и все такое)! Все новое!
Кухня: кухонный гарнитур, варочная поверхность, холодильник, чайник, микроволновка, стеклянный стол, стулья.
Большая комната: угловой диван-кровать, тумба под TV.
Спальня: большая 2-х местн. кровать и тумба (IKEA).
Ванная комната: акриловая ванна, тумба-раковина, стиральная машина, аксессуары.
Коридор: тумба+прихожая, зеркало, гардеробная с отдельным входом.Квартира - большая, светлая и очень уютная. Качественный ремонт. В подъезде 4 лифта, большой холл. Есть собственное парковочное место в закрытом паркинге. Ком.услуги входят в стоимость аренды.
№EKB562958(1) Продавец: Дмитрий , размещено 14 июня 2017
23 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4514 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру в новом доме. Подъезд под видеонаблюдением. В квартире евроремонт. Большая кухня (можно использовать как 2-ю комнату "гостиную-кухню"). Кухонный гарнитур, холодильник, эл.плита INDESIT, кухонный уголок. В большой комнате - кровать/диван. В коридоре большая гардеробная - зеркальный шкаф-купе. В ванной: кафель, натяжной потолок, мебель, стиральная машина. В квартире установлены счетчики воды, эл.энергии, отопления. Соответственно, ежемесячная коммунальные платежи (оплачиваются отдельно) = всего 900 р. на содержание жилья, а остальное по счетчикам. Сдам на длительный срок молодой семье.
№EKB25391(2) Продавец: Дмитрий, размещено 06 марта 2014


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 21:23