|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9527383523 в списке агентов: Нет 9527383523 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3223 ДНЯ НАЗАД ***
Продам двухкомнатную квартиру в хорошем состоянии, с ремонтом (комнаты большие). На полу ламинат, окна пластиковые, межкомнатные двери, сейф дверь. Установлен двухтарифный счетчик электроэнергии и счетчики на воду. Сан.узел-совмещенный.Облицовка-кафель. Рядом с домом остановка общественного транспорта, магазины, аквапарк "Лимпопо", горнолыжный комплекс "Уктус". Во дворе дома находится школа и детский сад. Всегда есть парковочные места. Подъезд чистый, соседи спокойные. Все документы оформлены (квартира в собственности с 2013 года), собственник один, обременений нет. При продаже в квартире остается кухонный гарнитур, плита, прихожая, гардеробная. Отличный вариант для семьи. Торг при осмотре.
№EKB573442(1) Продавец:
Сергей
, обновлено 20 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3307 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам двухкомнатную квартиру в хорошем состоянии, с ремонтом (комнаты большие). На полу ламинат, окна пластиковые, межкомнатные двери, сейф дверь. Сан.узел-совмещенный.Облицовка-кафель. Рядом с домом остановка общественного транспорта, магазины, аквапарк "Лимпопо", горнолыжный комплекс "Уктус". Во дворе дома находится школа и детский сад. Подъезд чистый, соседи спокойные. Все документы оформлены (квартира в собственности с 2013 года), собственник один, обременений нет. При продаже в квартире остается кухонный гарнитур, плита, прихожая, гардеробная. Отличный вариант для семьи.
№EKB566207(2) Продавец:
Сергей
, размещено 28 июня 2017
|