|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9502058196 в списке агентов: Нет 9502058196 в списке собственников: Есть, с 2019-08-02 19:10
*** УСТАРЕЛО 2191 ДЕНЬ НАЗАД ***
Предлагаю абсолютно новый полностью готовый для круглогодичного проживания благоустроенный дом в СНТ Виктория. Сад находится ориентировочно п. Медный, рядом с Екад. Документы готовы. Ждем на просмотр.
№EKB745274(1) Продавец: Дина Хакимова, размещено 15 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2324 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагается к продаже отличный кирпичный дом для круглогодичного проживания 140 кв.м в СНТ \"Виктория\". Дом очень тёплый, светлый и уютный. В доме три спальни, гостиная, большая кухня и туалет. Электричество 380V, электрокотел Протерм, скважина, вода заведена в дом ит.д. Участок огорожен забором. На участке есть гараж, баня, две теплицы, стоянка. Участок полностью обработан, насаждения,большой цветник из многолетников... Общий вид сада больше напоминает поселок, так как сад образован в 90-х и проживает много семей. Поборов нет за год 5 т.р. и за свет зимой максимум 4-5 т.р. Дороги чистятся, уличное освещение, детская площадка, сторож, автоматические ворота. Это место для тех кто желает жить в своём доме, находясь при этом в черте города. Городская прописка. Остальные подробности по телефону, а лучше приехать и посмотреть.
№EKB728883(2) Продавец: Дина, размещено 04 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2377 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам НОВЫЙ, благоустроенный дом из кирпича, зарегистрирован как жилой. Прописка. Все документы готовы. Тихое и красивое место как для круглогодичного проживания, так и для отдыха. Дом находится в СНТ \" Виктория\" (ориентир п. \"Медный\") , который отлично расположен в тихом месте , в окружении леса и в то же время в черте Екатеринбурга. В сад можно проехать со стороны района Широкая речка или со стороны Вторчермета, а так же в ближайшее время запустят мост, по которому можно будет попасть в Академический и другие районы. Сад активно застраивается хорошими домами, много людей проживает круглый год, дороги есть всегда. Уличное освещение в темное время суток. Въезд в сад оснащен автоматическими воротами. Ходит автобус 63 маршрута до Меги . От сада до остановки 10-15 минут пешком.
№EKB706383(3) Продавец: Дина, обновлено 11 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2795 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам новый благоустроенный дом из кирпича. Участок 7,4 соток. Все подробности по телефону. Рассмотрю варианты обмена.
№EKB666573(4) Продавец: Дина , размещено 19 ноября 2018
|