|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9221883904 в списке агентов: Есть, с 2015-02-18 13:50 9221883904 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3267 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дом с мебелью и встроенной техникой - расположен в черте города в районе Уралмаша рядом с выездом на Серовский тракт, общей площадью около 100 кв.м., жилой- 40 кв.м., кухня- 25 кв.м. Земля ИЖС 8,6 соток. Центральное отопление, канализация, водоснабжение горячей и холодной водой. Интернет проведен. Газ привозной баллон на большую семью хватает на 5 месяцев. Разрешительные документы на ввод газа в дом есть. Теплые полы на кухне, в коридоре, санузле. В доме 3 комнаты (18,10,10 кв.м.)+ кухня-студия 25 кв.м. Два кондиционера на кухне и в спальне. Три вместительных встроенных шкафа купе. На кухне встроенная техника тоже оставим! Материал дома - бревно + пеноблок. Участок разработан, все посадки и плодово-ягодные деревья (яблоня, слива, вишня, смородина, жимолость и т.д.) Две теплицы 3х5 м из поликарбоната. Также есть яма для овощей на улице и в доме. Баня 4х4 м., материал бревно, печь «Термофор». В бане несколько отделений (парилка, моечная, комната отдыха и веранда) В бане также все центральные коммуникации подведены, вода холодная и горячая без ограничений, насос автоматически откачивает воду из сливной ямы в канализацию. На участке имеются постройки сарай 6 кв.м., для хранения инвентаря и курятник – 22 кв.м + выгул -12 кв.м. Крытый двор с бетонным полом на 2 машины. Заезд перед домом забетонирован. Дом на сигнализации «Сова». Все делали для себя, чтоб было комфортно и хорошо. Приходите на просмотр. Запись по телефону.
№EKB575078(1) Продавец:
Галина Алексеевна
, размещено 08 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3276 ДНЕЙ НАЗАД ***
В продаже уютная комната в Центре города в шестикомнатной квартире секционного типа. До станции метро Геологическая 5 минут. В шаговой доступности ТЦ Гринвич, парк Берёзовая роща, стадион Юность, высшие учебные заведения. Установлено пластиковое окно, входная сейф-дверь.Шкаф купе остается. Места общего пользования с ремонтом,2 душевых комнаты и 2 санузла поддерживаются в чистоте и порядке. Подойдет как для молодой пары или студентов, так и для сдачи в аренду. Приглашаем на просмотр!
№EKB526730(2) Продавец: Галина Алексеевна, обновлено 30 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3308 ДНЕЙ НАЗАД ***
Чистая, ухоженная квартира. Все необходимое есть.
№EKB566183(3) Продавец:
Галина Алексеевна
, размещено 28 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3443 ДНЯ НАЗАД ***
Чистая, светлая с балконом. Пластиковое окно. Балкон на ул. В. Котика.Сейф дверь в комнате. Места общего пользования в хорошем состоянии. Чистая продажа. Торг.
№EKB526731(4) Продавец: Галина Алексеевна, размещено 13 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3539 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната требует ремонта, места общего пользования в приличном состоянии, малонаселенная, соседи хорошие. Идет капремонт всего дома, поменяны стояки отопления.
№EKB505089(5) Продавец: Галина Алексеевна, размещено 09 ноября 2016
*** УСТАРЕЛО 4001 ДЕНЬ НАЗАД ***
Кому нужна городская прописка!!! Коммунальные платежи не сравнить с городскими, 4-5 тыс в год.Дом из бруса 150х150, двухэтажный, общей площадью 41,6 кв. м., жилая 31,7 кв.м., фундамент ленточный, железобетонный на ж/б сваях с монолитным ростверком, крыша - ондулин, перекрытия- деревянные, отепленные, полы в доме - ламинат и ковровое покрытие, в кухне - керамогранит. На первом этаже: кухня 10 кв.м. с печью дровяной и жилая комната 11 кв.м. Мансардный этаж- 20 кв.м. -свободная планировка и веранда- пристрой 12 кв.м. Экспертное заключение: Дом пригоден для постоянного, круглогодичного проживания. Соседи все дружные. до сада грунтовая, хорошая дорога. Дом в отличном состоянии, строился для себя. Участок разработан, множество насаждений, плодовых деревьев, кустарников, декоративных растений. Большая теплица. Парковка для автомобилей. Охрана круглогодично. Городская прописка. Коммуникации: Электричество от централизованных сетей, канализация в выгребную яму на территории участка, водоснабжение из скважины. Сарай площадью 46 кв.м. Туалет оборудован в сарае, при желании можно обустроить там и баню. Самый главный плюс - у нас готовы все документы. Есть свидетельство на дом, землю, и сарай. Кадастровый на дом и на землю. Готов технический паспорт домовладения и техническое заключение о соответствии дома на садовом участке. Для покупателя это экономия денежных средств и времени на оформлении документов. Можем продать любому покупателю с наличными деньгами или в ипотеку. Звоните, приезжайте покажем в любое время
№EKB364271(6) Продавец: Галина Алексеевна, размещено 05 августа 2015
*** УСТАРЕЛО 4136 ДНЕЙ НАЗАД ***
Капитальный гараж в гаражном комплексе Коммунистическая, 151, рядом с заправкой. ТОРГ!
№EKB307136(7) Продавец: Галина Алексеевна, размещено 23 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4172 ДНЯ НАЗАД ***
Окна, двери и трубы поменяны, счетчики на горячую и холодную стоят.
№EKB289336(8) Продавец: Галина Алексеевна, размещено 15 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4172 ДНЯ НАЗАД ***
Дом находиться на улице Ржевская, рядом с Серовским трактом, вся инфраструктура в непосредственной близости, участок правильной формы, есть все насаждения. Дом бревенчатый, 3 комнаты, кухня 9 метров, газовый котел, ванна и туалет в доме.
№EKB289371(9) Продавец: Галина Алексеевна, размещено 15 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4172 ДНЯ НАЗАД ***
Комната чистая, светлая в малонаселенной квартире. Окно пластиковое, места общего пользования чистые.
№EKB289365(10) Продавец: Галина Алексеевна, размещено 15 февраля 2015
|