|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9221174561 в списке агентов: Нет 9221174561 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3782 ДНЯ НАЗАД ***
ЧАСЫ, НОЧЬ, СУТКИ, НЕДЕЛЯ, МЕСЯЦ ... Квартира в новом доме. Укомплектована всей мебелью и техникой необходимой для проживания. Отличная транспортная развязка, в двух шагах станция метро "Чкаловская". Рядом торговые центры, аквапарк. СОБСТВЕННИК. Стоимость квартиры оговаривается с каждым гостем индивидуально. Принимаю звонки круглосуточно. Скидки постоянным клиентам!
№EKB436781(1) Продавец: Дмитрий, размещено 09 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 3782 ДНЯ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК. Просторная однокомнатная квартира в новом кирпичном доме. Огороженная территория, охраняемая парковка, детская площадка во дворе. Рядом с домом станция метро Чкаловская, торгово-развлекательный комплекс Мегаполис, Южный автовокзал, недалеко аквапарк "Лимпопо". Лучшая транспортная развязка, можно уехать в любую точку города быстро и без пересадок. В квартире вся мебель и бытовая техника для вашего комфортного проживания. В стоимость входит безлимитный интернет WI-FI и кабельное телевидение. Всегда свежие постельное белье и полотенца. СКИДКИ ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ!
№EKB436760(2) Продавец: Дмитрий, размещено 09 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 3783 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру посуточно и на часы. Собственник.
№EKB436764(3) Продавец: Дмитрий, размещено 09 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 3783 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник. Сдам квартиру посуточно. Новый дом, рядом станция метро. Вся мебель и бытовая техника.
№EKB436766(4) Продавец: Дмитрий, размещено 09 марта 2016
|