|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9193820092 в списке агентов: Нет 9193820092 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4086 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается уютная и чистая квартира на ЖБИ. В квартире остается вся необходимая мебель для проживания (кухонный гарнитур, столы, стулья, диван, телевизор, стиральная машина, холодильник). Большая застекленная лоджия.В апреле 2015 года по дому заменили все стояки на пластиковые.Имеется просторный обособленный тамбур на две квартиры (10 кв. м., в котором можно хранить вещи.)В шаговой доступности магазины, аптеки, трамвайные и автобусные остановки, детские сады и школа. Рядом парк "Каменные палатки" и озеро Шарташ.Возможен разумный торг, подробности по телефону.
№EKB329689(1) Продавец: Сергей Николаевич, размещено 10 мая 2015
*** УСТАРЕЛО 4417 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная и чистая квартира на ЖБИ на длительный срок. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно.Квартира после ремонта.В квартире есть практически вся необходимая мебель для проживания. В шаговой доступности магазины, аптеки, трамвайные и автобусные остановки. Рядом парк "Каменные палатки" и озеро Шарташ.Предпочтения паре без детей славянской внешности. Квартиру сдает собственник.
№EKB66603(2) Продавец: Сергей Николаевич, размещено 13 июня 2014
|