|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9193759241 в списке агентов: Нет 9193759241 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2577 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается: 4-комнатная квартира Стоимость: 30 000 + к.у. (3-8 тыс. руб.), установлены счетчики на воду, двухтарифный счётчик на электричество. Адрес: Машинная 40 Микрорайон: Ботанический, Южный Автовокзал Доп: 77м2, 8ой эт в 9-эт панельном доме, окна пластик, во дворе есть бесплатные места для парковки, большая детская площадка, рядом ЦПКиО. Прихожая: металлическая сейф-дверь с двумя замками, шкаф для одежды и обуви с зеркальными дверями, открытый высокий узкий шкаф для мелочей, две настенные вешалки для одежды. Кухня: большой двухкамерный холодильник, газовая плита, посудомоечная машина, микроволновка, шкафы, стол, стулья, посуда. Спальня: двуспальная кровать, шкаф для одежды на два отделения, комод, тумбочка. Гостиная: угловой раскладывающийся диван, кресло, шкаф для книг, складной обеденный стол, тумба под телевизор, телевизор 72’’. Детская: кровать, два шкафа для книг и принадлежностей, шкаф для одежды, комод, письменный стол, спортивный уголок. Одна комната без мебели. Ванная: стиральная машина, водонагреватель, шкаф для вещей, зеркальный шкаф над раковиной. Застеклённый балкон на две комнаты, выход на балкон из спальни, балкон во двор. Два окна в квартире выходят на улицу Машинная, три окна - во двор. Страховой депозит: 10.000 рублей Предоплата за последний месяц проживания: отсутствует
№EKB648629(1) Продавец: Екатерина , обновлено 28 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 3364 ДНЯ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира в кирпичном доме около ЦПКиО в аренду долгосрочно семье. Тёплый дом, закрытый двор, хорошие соседи, ТСЖ. Рядом вход в парк, остановка троллейбусов, легко добраться как в центр города, так и за город, в аэропорт, да и в любой другой район города по объездной дороге или на метро (Чкаловская, Ботаническая). Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно к арендной плате, установлены счетчики на воду и электричество, плита - газовая.
№EKB537777(2) Продавец:
Екатерина
, обновлено 02 мая 2017
|