комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9126915491 в списке агентов: Нет
9126915491 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (912) 691-54-91 в контактах

2 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3930 ДНЕЙ НАЗАД ***
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!! Продаётся прекрасная однокомнатная квартира. Отличный вариант для молодой семьи.
.
Окна выходят во двор и благодаря этому не слышно городской суеты ,от которой мы так устаём. Очень тихое и уютное гнёздышко для молодожёнов.
.
Дом построен в 2012 году. В квартире произведен ремонт от застройщика. Поменяна входная дверь на очень надежные сейф-двери. На полу в прихожей, на кухне и в комнате линолеум с расцветкой под ламинат. В ванной комнате импортная сантехника и кафель. Благодаря тому, что балкон застеклён, при желании можно расширить кухню на несколько метров. Квартира очень теплая, не смотря на то, что на последнем этаже и прекрасный вид из окна. Во дворе подземный паркинг.
.
В шаговой доступности всё, что необходимо для вашей жизни:
развлекательный центр ДИВС
центральная площадь, на которой проходят все мероприятия города
стадион, каток , футбольное поле, парк для отдыха с фонтанами
два больших магазина Кировский и Мегамарт
рынок: продуктовый и вещевой
детский сад
аптеки
автобусная остановка в тридцати метрах от двора
Не хватит слов, что бы описать все превосходства расположения этой квартиры.
.
Причина продажи: рождение второго ребенка и покупка, уже двухкомнатной квартиры.
.
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, ведь такая прекрасная квартира не будет долго ждать, её могут купить вперёд Вас.
.
Новому владельцу, бутылка шампанского в подарок.
№EKB387997(1) Продавец: Роман, размещено 13 октября 2015


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 15:38