|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9126915312 в списке агентов: Нет 9126915312 в списке собственников: Нет
8 450 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1035 ДНЕЙ НАЗАД ***
Апартаменты для проживания, бизнеса или сдачи в аренду. Расположены на предпоследнем этаже (22 из 23 эт). Из панорамных окон открывается эффектный вид на город и реку.Отзывчивая УК, консьерж-сервис, ресепшен. Удобно заказывать продукты, еду, воду, клининг и прочее. Наземный и подземный паркинги, автомойка, автосервис. Детская площадка, зона отдыха.В здании есть магазин Кировский, кафе и большой выбор услуг для жизни: танцевальная школа по 13 направлениям, фитнес, йога, маникюр, салоны красоты, массажа и многое другое для здоровья и красоты.Есть развивающие и обучающие проекты для детей и взрослых: детский клуб, английский язык, психология и т.п. Апартаменты с небольшой площадью самые выгодные для инвестиций - их быстрее берут в аренду или покупают.Быстрый выход на сделку, один собственник. Риэлторские услуги просьба не предлагать, есть свой риэлтор.
№EKB836263(1) размещено 16 сентября 2023
20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1119 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок чистую, после косметического ремонта, 1-комнатную квартиру в центре мкр. Уралмаш. Большая комната и кухня. Есть все для проживания. Новая техника (холодильник, плита, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, утюг) и мебель (кухня, комод стенка, 2 дивана, сушилка, гладильная доска). Оплата 18 000 рублей в месяц, коммунальные платежи оплачиваются отдельно по счетчикам. Строгие требования для арендатора: рассмотрим только граждан РФ, без детей и животных, без вредных привычек, платежеспособных, уважающих и чтящих порядок, также соблюдающих режим тишины. Агенты не звоните, не тратьте своё и моё время. Сдаёт собственник. Залог 20 000 рублей.
№EKB830440(2) размещено 25 июня 2023
*** УСТАРЕЛО 1621 ДЕНЬ НАЗАД ***
СДАМ КВАРТИРУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. В КВАРТИРЕ УСТАНОВЛЕН ТОЛЬКО КУХОННЫЙ ГАРНИТУР. МЕБЕЛИ И ТЕХНИКИ НЕТ. КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО (ЗИМОЙ 3200 ЛЕТО 1500).Квартиру сдадим только русской национальности.
№EKB801976(3) Продавец: НИКОЛАЙ, размещено 08 февраля 2022
|