|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9126714230 в списке агентов: Нет 9126714230 в списке собственников: Нет
38 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1055 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам граждaнам РФ нa длительный срок уютную, тёплую, oчень cветлую 3-х кoмн. кваpтиру в cпaльнoм paйoнe (Пиoнерский). Kвaртиpа oборудована всeм необходимым для комфoртнoгo пpоживания: мебeль, хoлoдильник, cтиp. машинa, oфисный компьютер с монитopом, телевизоp, микpоволновкa и пр. Eсть такжe кладoвкa для лишних вещeй.
Просторная лоджия обращена на восток. Под окнами располагается большой огороженный двор с современной детской площадкой, кортом и парковкой.
Дом построен в 2010 году и имеет очень удачное расположение. Школы, садики, разнообразные магазины, торговый центр \"Парк-хаус\", поликлиники, транспорт, а также Основинский парк - всё рядом. До вокзала и центральных улиц - 10 минут на транспорте. Быстрый выезд также на Шарташ и за город.
Хозяйственным управлением занимается своё ТСЖ, поэтому платежи невысокие.
Оплата - 30000 р/мес + коммунальные платежи. Залог - 20 тыс. руб (возвращается при выезде). Никаких комиссий нет. Собственник.
№EKB834875(1) размещено 27 августа 2023
5 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1158 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся светлая, тёплая двухкомнатная квартира на 3 этаже в прекрасном районе. 10 минут пешком до набережной и метро. Мебель и технику оставим по договоренности. Торг уместен.
№EKB827639(2) размещено 16 мая 2023
|