|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9126518071 в списке агентов: Нет 9126518071 в списке собственников: Нет
4 250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1054 ДНЯ НАЗАД ***
Кирпичный дом, 70го года постройки, тип управления - ТСЖ. Произведён полный ремонт крыши в 22м году, косметический ремонт подъездов, заменены почтовые ящики, входные группы, стояки тоже после замены, кап.ремонт лифта, закрытые чердаки. Отдельный, закрытый коридор на 3 квартиры, слышимость нулевая, соседей фактически не встречаем, живность до девятого не долетает и не доползает (забыли как выглядят комары))) В квартире заменены полы в кухне и коридоре, так же заменена проводка, батареи, окна (профиль Рихау). Требуется косметический ремонт и перестекление балкона. Под окнами Блюхеровский парк, с березовой рощей и липовыми аллеями, теннисный корт. В шаговой доступности супермаркеты всех видов, два ТЦ Апельсин и Парк Хаус. Гимназия 47 и 35, 110 французский лицей, 37 гимназия с немецким уклоном. Два детсада в соседнем дворе, один спецориентирован. УрФУ, УрФЮА - 20-30 минут пешком, есть прямой транспорт. Суворовское училище, колледж транспортного строительства 15 минут. КТ Космос, Плотинка 20-30 минут пешком, Дендропарк на Мира, Харитонвский парк за Шевченковским мостом. Прямой выезд на Егоршинский и ЕКАД, озеро Шарташ, на велосипеде 20 минут. Комната большая, можно зонировать на гостевую и спальную зоны. Очень любим свой дом, возможно останемся соседями))
№EKB835067(1) размещено 29 августа 2023
20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1075 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру-студию по договору аренды, расположенную по адресу: г. Екатеринбург, ул. Щербакова, д. 76.
Квартира расположена в ЖК \"Сезоны\". Идеальное месторасположение комплекса! Очень удобная развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, кафе, аптеки, рядом с домом остановка общественного транспорта. В непосредственной близости торговый центр \"Глобус\". Прекрасное место для прогулок: набережная с зонами отдыха, детской и спортивными площадками; парк для пеших и велосипедных прогулок; горы Уктус, для ценителей зимнего вида спорта, Баден Баден, океанариум.
В квартире есть вся мебель и техника для комфортного проживания. Лоджия входит в теплый контур дома - оборудована под рабочее место.
Сдается студия на длительный срок - идеальна для студента!
Условия: аренда + коммунальные платежи.
№EKB833471(2) размещено 07 августа 2023
*** УСТАРЕЛО 1563 ДНЯ НАЗАД ***
сдам квартиру из мебели кухонный гарнитур, шкаф купе, комод, состояние норм. По счетчикам оплата отдельно.
№EKB804235(3) Продавец: Николай, размещено 07 апреля 2022
*** УСТАРЕЛО 2634 ДНЯ НАЗАД ***
Хорошая,светлая квартира со всей необходимой мебелью,телевизорами ,кухней,стир.машиной!,два санузла!, коммунальные платежи включены в стоимость!
№EKB685550(4) Продавец: Частное Лицо, обновлено 02 мая 2019
|