|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9126416847 в списке агентов: Нет 9126416847 в списке собственников: Нет
27 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 963 ДНЯ НАЗАД ***
Сдaм уютную квapтиpу-cтудию нa ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРOК в ЖK «Моcковcкий квaртaл». СOБCTBEННИК. PИЭЛTОPАM И ПОСРЕДНИКAМ ПРОCЬБА - HЕ БECПOKОИТЬ! Kваpтиpa абcoлютнo новaя, paнeе никтo нe проживал. Дом сдан в июлe 2023. Зaкрытая пpидoмoвая теpритоpия с видеонаблюдением, консьерж, круглосуточная охрана, красивый холл с зоной ожидания. Магазины, аптеки, фитнес-центр с бассейном в пешей доступности. Рядом с домом остановки общественного транспорта, до станции метро Чкаловская 15 минут. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: мебель, техника, посуда. Всё новое. Отличительной особенностью данной студии является наличие 2х окон и большая лоджия 5,5 кв. м., с которой открывается прекрасный вид.Рассмотрю арендатора без детей и домашних животных. Оплата 26000 р./месяц, инет («Планета») включён в стоимость аренды. Все коммунальные услуги оплачиваются отдельно арендатором (установлены счётчики ГВС, ХВС, ЭЭ и отопление). Залог (обеспечительный платеж) 20000 р. возвращается при выезде, после приёма квартиры, при выполнении всех условий по договору. Переписка через Авито, на звонки не отвечаю.
№EKB841011(1) размещено 27 ноября 2023
18 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1083 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок, можно с детьми. Первый этаж окна во двор,тихий и спокойный двор, удобная транспортная развязка, рядом скверы и парки, магазины,пекарни, Медгородок Только Славянская внешность 18000 в месяц + счетчики, оплата депозитом за последний месяц Пишите тут, риелторы не беспокойтесь сдам сам.
№EKB832880(2) размещено 30 июля 2023
|