|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9126336965 в списке агентов: Нет 9126336965 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3166 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дом с земельным участком, дом и дворовые постройки требуют ремонта либо под снос. Участок находится на горке что препятствует его подтоплению. В 20 минутах ходьбы находится ж/д станция Аять. С Серовского тракта проложена асфальтированная дорога почти до самого поселка. Соседи доброжелательные. Один собственник ,мат. капитал не рассматриваю.
№EKB595838(1) Продавец:
Павел
, размещено 14 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3433 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру. Семье из двух человек без (животных). Из мебели имеется, кухонный гарнитур и небольшой диван-кровать. Бытовая техника - холодильник, стиральная машина. Рядом с домом остановка общественного транспорта, добраться до центра города 30-40 минут. Во дворе оборудованная детская площадка, двор огорожен забором.
№EKB528350(2) Продавец: Павел, размещено 20 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3729 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дом на ст. Аять по Серовскому тракту. Недалеко озеро Таватуй, горнолыжный комплекс "Стожок". Место расположение хорошее, участок правильной формы. Возможен торг. Собственник
№EKB456801(3) Продавец: Павел, размещено 30 апреля 2016
|