|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9089255335 в списке агентов: Нет 9089255335 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3702 ДНЯ НАЗАД ***
Садовый участок в п.Садовом в кс"Совхозный",в Орджоникидзевском р-не г.Екатеринбурга,5соток..Через посёлок протекает река Балтымка. Есть охрана, магазинчик на территории сада. На участке 2эт.дом из бруса(требует небольших вложений по благоустройству внутри), баня-недострой из бруса..есть облепиха,яблоня,кусты смородины,малины.. Стройматериал и стекло..Сад ждет хозяина.В посёлке находится Храм во имя Святой Равноапостольной Нины. Из Екатеринбурга до Садового можно добраться городским автобусным маршрутом № 56 (УЗТМ — Дом культуры (п. Садовый)). Разумный торг принимается.
№EKB465167(1) Продавец: Елена, размещено 24 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3923 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю садовый участок в пос. Садовый,10мин. от Уралмаша. Дом 2этажа...баня(требует доделок)..Электричество есть...Скважины нет, есть вода,которую подают по расписанию..Рядом на участке проживает семья круглогодично..В поселке много магазинов, аптека,школа, детсад..Автобусы ходят от Уралмаша..
№EKB388969(2) Продавец: Елена, размещено 16 октября 2015
*** УСТАРЕЛО 4098 ДНЕЙ НАЗАД ***
Садовый участок в п.Садовом в Орджоникидзевском р-не г.Екатеринбурга.Через посёлок протекает река Балтымка. Есть охрана, магазинчик на территории сада. На участке 2эт.дом из бруса(требует небольших вложений по благоустройству внутри), баня-недострой из бруса..есть облепиха,яблони,кусты смородины,малины.. Закладка фундамента под теплицу. В посёлке находится Храм во имя Святой Равноапостольной Нины.Из Екатеринбурга до Садового можно добраться городским автобусным маршрутом № 56 (УЗТМ — Дом культуры (п. Садовый)).
№EKB323306(3) Продавец: Елена, размещено 24 апреля 2015
|