|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9022796436 в списке агентов: Нет 9022796436 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4351 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам чудесную 1 комнатную квартиру паре русской на длительный срок. До метро 2 минуты. Рядом фитнес, школа, садик, магазины. В доме чистота, видеонаблюдение.
№EKB97129(1) Продавец: Юлия, размещено 16 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4360 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается: 1-комн. квАдрес: Екатеринбург, Космонавтов 33 Доп: (от метро 2 минуты, квартира в отличном состоянии, новые обои, пластиков. окна, красивый балкончик застекленный (отделка белый кирпич), новая ванна и новый туалет, в ванной мдф панели, плитка на полу, кухня гарнитур кух. есть, плита, мультиварка, в комнате шкаф купе, насчет стиралки и дивана можно дог-ся, но лучше с мебелью вашей). Сдается паре желательно от 25 лет. Можно с 1 ребенком. Рядом фитнес, садики магазины. Залог 10т.руб.
№EKB91273(2) Продавец: Юлия, размещено 07 августа 2014
|