|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9022663002 в списке агентов: Нет 9022663002 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4320 ДНЕЙ НАЗАД ***
продаётся 2х этажный таунхаус в посёлке "Снегири"в 12 км от Екатеринбурга ,Тюменский тракт,посёлок Растущий,134 м2,1 этаж;кухня,гостиная,санузел,котельная 2 этаж 4 комнаты,санузел,черновая отделка с частичным ремонтом.Подведено электричество,газ,вода,канализация.Небольшой земельный участок с обратной стороны дома,с возможностью увеличения до 10 соток.В трёх минутах Бобровское водохранилищеВозможно увеличение площади за счёт мансардного этажа.Все документы готовы,всё в собственности,рассмотрю варианты обмена
№EKB121565(1) Продавец: Любовь, размещено 18 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4559 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2-х этажный ТАУН-ХАУС площадью 133 кв.м. в Белоярском р-н, п.Растущий. Квартира имеет индивидуальный вход, собственную мансарду, пластиковые стеклопакеты, сейф-двери, котельную, газовый котел с подключением, гараж с автоматическими воротами, расположенный на 1-м этаже и земельный участок для личного пользования. На первом этаже - кухня-гостиная, прихожая, гостевой санузел и котельная.На втором этаже четыре комнаты, санузел и ванная.Свет, газ, вода, подведены к дому.В собственности.Обмен. Рассмотрю ваши варианты.Собственник.Торг.
№EKB9106(2) Продавец: Любовь, размещено 22 января 2014
|