|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9827020788 в списке агентов: Нет 9827020788 в списке собственников: Нет
17 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1236 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом находится рядом с школами, детскими садами, парком Маяковского и Морозова , магазин перекрёсток, монетка , аптеки , транспортная развязка , все в пешей доступности . В подъезде находятся администраторы . Квартира солнечная, уютная, теплая. Имеется хоз комната с водонагревателем , стиральной машиной , сушильной сеткой. На полу в квартире уложена пробковое покрытие, на кухне мрамор . Окна в квартире панорамные . Кухня изготовлена по индивидуальному заказу с встроенной техникой Bosh . В квартире три спальни и кухня гостиная , два санузла , балкон.
№EKB821387(1) размещено 28 февраля 2023
*** УСТАРЕЛО 1498 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся светлая, тёплая 2х комнатная квартира , комнаты изолированы, на 6 этаже, Ю-З район. В квартире есть все необходимое для проживания. В шаговой доступности парк для прогулок, остановки общественного транспорта, Перекрёсток, аптеки, тц Фан-Фан. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Депозит 5.000 Собственник.
№EKB807320(2) Продавец: Пользователь, размещено 10 июня 2022
*** УСТАРЕЛО 1533 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам уютную, чистую, светлую комнату в центре города. С прекрасным видом из окна, в 5-ти минутах ходьбы от станции метро \"Геологическая\". Имеется вся необходимое для конфотрного проживания (холодильник, стиральная машина, диван, телевизор). Собственник. Коммунальные платежи входят в стоимость.
№EKB805432(3) Продавец: Пользователь, размещено 07 мая 2022
|