|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9826081762 в списке агентов: Нет 9826081762 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3241 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается 2-х комнатная квартира, окна выходят во двор. Рядом вся инфраструктура. По интересующей дополнительной информации звоните. Собственник, в услугах риэлторов не нуждаюсь.
№EKB580455(1) Продавец:
Анна
, размещено 02 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3759 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается двухкомнатная квартира улучшенной планировки. В новом Академическом районе города. Расположение дома самое удачное, не далеко от дороги и в то же время не у самой дороги )где шум машин и выхлопные газы). Рядом с домом 2 школы, детский сад, детская и взрослая поликлиника, а также банки, кафе, магазины и многое другое.Оборудованный двор, видеонаблюдение, охрана, стоянки и паркинг.Квартира на 11 этаже, красивый вид из окна и комары не долетают)).
№EKB446095(2) Продавец: Анна, размещено 02 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3802 ДНЯ НАЗАД ***
Продается квартира улучшенной планировки в современном микрорайоне города Екатеринбурга.
№EKB430396(3) Продавец: Анна, размещено 19 февраля 2016
|