|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9502050761 в списке агентов: Нет 9502050761 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2600 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в отличном состоянии, чистая, уютная, фото сделаны в момент подачи объявления, реальные. Сдача на долгий срок. Оплата 16000 руб в месяц, коммунальные услуги оплачиваются отдельно, стоят счетчики на воду и отопление. Дом под видео наблюдением, с охраной.
Квартира пустая, готова к сдаче. Есть мебель (стенка, диван, кухонный гарнитур, обеденная зона, кресло раскладное, прихожая) и бытовая техника (холодильник, электроплита, стиральная машина). Дом с закрытой детской площадкой, станция метро «Проспект Космонавтов» в 500м. от дома; удобная развязка на любой вид транспорта.
Я Собственник. Прошу агентов не беспокоить!
№EKB698239(1) Продавец: Яна, обновлено 02 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 4414 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам садовый участок в Белоярском районе, 40 км от Екатеринбурга.Участок благоустроенный (вода, элетричество): стоит новый домик (из оцилиндрованного бревна) с современной мебелью, построена большая беседка со столом и скамейками, освещена светильниками, лежит современное резиновое покрытие (для бассейна и лежаков), большой мангал, туалет, большая теплица. Много плодоносных кустарников: 7 яблонь (плоды крупные, сладкие), 5 вишен, груша, крыжовник, смородина, малина, ирга, фундук и лещина и т.д. Большая зона клубники. Все грядки отделаны фанерой, дорожки плитняком. Есть зона парковки. Огорожена от соседей.В данный момент все посажено: в теплице (помидоры, огурцы, перец); на грядках (лук, горох, морковь, свекла, капуста, картофель; цветы. Засеян зеленый газон.Строили для отдыха с детьми. Дача не требует дополнительных вложений, все готово для отдыха и посадок. Причина продажи: строительство коттеджа.Доехать до сада можно на автобусе (1 час) или электричке (30 минут) из Екатеринбурга.На автомобиле занимает 30-40 минут.Собственник: Алексей 8-912-23-19-619.
№EKB66826(2) Продавец: По объявлению, размещено 14 июня 2014
*** УСТАРЕЛО 4484 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно продам участок в коллективном саду "Уралец" в п. Фабричный в Белоярском районе. Построен новый домик из оцилиндрованого бревна 20 кв., аллюминевые окна, комната отдыха, кухня и коридор (с мебелью), крыльцо сделано беседкой. На территории участка большая беседка 9 кв. с огромным столом и скамейками с освещением. Рядом большой мангал. На участке сделано современное резиновое покрытие для бассейна и лежаков. Стоит теплица, туалет, грядки оформлены фанерой (уже все засажены : свекла, морковь, редис, лук, укроп, щавель, горох, картофель, цветы, капуста). между грядками залиты бетонные дорожки. Возле домика сделан большой газон, вся зона отдыха отделана плитняком. Много насаждений: 5 яблонь (плоды крупные, сладкие), груша, 4 вишни, крыжовник, 5 грядок с клубникой, земляника, малина, смородина красная, белая и черная; растет фундук и лещина (плодоносит). Продам с урожаем. Есть водопровод, электричество. Имеется ограждение от соседних участков и зона для автомобиля. До сада ходит автобус и электричка из Екатеринбурга. Реальному покупателю торг. Алексей 8-912-23-19-619.
№EKB38141(3) Продавец: Алексей, размещено 05 апреля 2014
|