|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9221880439 в списке агентов: Нет 9221880439 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4551 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаю на длительный срок комнату в 2-комнатной квартире. Рядом Цирк, метро, СИНХ...Рассматриваю порядочных платежеспособных людей БЕЗ животных и вредных привычек. Также НЕ беспокоить семьи с детьми...В комнате есть вся необходимая мебель, телевизор. Также общего пользования холодильник, стиральная машинка.Агентам и риэлторам НЕ беспокоить!
№EKB7362(1) Продавец: Альберт, размещено 31 января 2014
*** УСТАРЕЛО 4554 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю на длительный срок 1-комнатную квартиру в Центре города. Есть необходимая мебель (в комнате - диван, стол, шкаф, тумба под ТВ с телевизором, гладильная доска, сушилка для белья стенка. В кухне - холодильник, стол, стиральная машинка, 2 шкафа настенных, эл. плита, табуретки). Лоджия большая (застеклена), кухня просторная. Уважаемых граждан средней Азии убедительно прошу НЕ беспокоить! Те же самые требования и пожелания к Агентам недвижимости и риэлторам! Спасибо!
№EKB3672(2) Продавец: Альберт, размещено 28 января 2014
|