|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9221588662 в списке агентов: Нет 9221588662 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2316 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам большую, светлую тёплую комнату.Комната в центре. Идеальный вариант для сдачи в аренду. Екатеринбург Малышева 138. Рядом УПИ. После ремонта. С мебелью(диван, стол, стулья, холодильник, Эл. Плита, утюг, посуда). Пластиковое окно, сейф дверь,натяжной потолок со светильниками. Хорошее вложение денег. Сейчас живут квартиранты(на длительный срок). На фото комната ещё не заставлена мебелью.
№EKB723083(1) Продавец: Валерий, обновлено 15 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2386 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается комната в общежитии коридорного типа в непосредственной близости к УПИ. Не агенство!!! Собственник!!! Чистая, хорошая комната , с новым кап. ремонтом. Сейф дверь, пластиковое окно, новые радиаторы, натяжные потолки. В комнате есть всё: диван, плитка, посуда, холодильник, чайник, утюг, шкаф. Есть квартиранты, могут остаться. Комната светлая, большая, теплая, находится в середине этажа. Душ и туалет на этаже, после ремонта. Вход с Малышева. Можно провести воду в комнату, цена вопроса 20 тыс. Ипотека возможна.
№EKB713617(2) Продавец: Валерий, обновлено 05 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2877 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам гараж. Смотровая и овощная яма. Использовался в качестве мастерской. Крыша не течет- заменена 2 года назад. Установлена перегородка (можно убрать). Два стеллажа, два стола. Находится на улице Фронтовых Бригад 15В
№EKB629177(3) Продавец: Валерий , обновлено 01 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 3611 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната в общежитии коридорного типа в непосредственной близости к УПИ. В комнате есть всё: 2 дивана, плита с духовкой, посуда, холодильник, телевизор, DVD. На длительный срок. Комната большая, светлая, теплая, квадратная находится в середине этажа. Окна выходят во двор, не шумно. Вход с Малышева. Соседи хорошие, русские, семейные. Места общего пользования в хорошем состоянии. Ком. платежи оплачиваются отдельно, зависят от количества проживающих.
№EKB490817(4) Продавец: Валерий, размещено 29 августа 2016
|