|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9221584714 в списке агентов: Нет 9221584714 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2417 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам уютную чистую квартиру с интересной планировкой и хорошей энергетикой на длительный срок. Квартира в хорошем состоянии, сделан косметический ремонт. Квартира меблирована всем необходимым: кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, диван-кровать, столик, стулья. Подъезд чистый, тихие соседи - рядом пожилые люди и семьи с детьми. Дом расположен во дворах, шума с улицы нет. В то же время рядом расположена красивая длинная аллея. В 10 минутах ходьбы удобная транспортная развязка (метро Уралмаш, также троллейбусы, автобусы, маршрутные такси). Поблизости много продуктовых магазинов. ). Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно, есть счетчики на воду и на электричество. Квартира сдается по договору аренды на длительный срок. Просьба агентства не беспокоить. Собственник.
№EKB436734(1) Продавец: Ирина, обновлено 30 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 4063 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается комната в двухкомнатной квартире, на длительный срок. В соседней комнате живет очень тихая семейная пара из 2-х человек. Для проживания есть все необходимое - раскладывающийся диван, шкаф, тумбы, стол, холодильник и телевизор. Пешком 10 минут до станции метро Ботаническая, также рядом удобная транспортная развязка. Коммунальные услуги включены в арендную плату. Собственник
№EKB338368(2) Продавец: Ирина, размещено 30 мая 2015
|