|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9221050555 в списке агентов: Нет 9221050555 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3822 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник. В квартире никто не жил. теплые полы, натяжные потолки, качественный керамогранит и ламинат Повесятся шторы, и будет тумба под ТВ. Есть все для того, чтобы комфортно жить. Сдается исключительно на длительный срок. Залог 27т.р. возможна разбивка на 2 месяца. Приглашаем к сотрудничеству физ и юр лиц. Посредников ОГРОМНАЯ просьба не беспокоить.
№EKB423709(1) Продавец: Станислав, размещено 01 февраля 2016
*** УСТАРЕЛО 3881 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам квартиру-студию на длительный срок,молодой славянской семье или девушке( без животных), с новой мебелью и новой техникой.После капитального ремонта, в квартире еще никто не жил, улучшенная планировка. Окна выходят во двор,застекленная лоджия В шаговой доступности магазины и кафе,. Всегда есть парковочные места. В стоимость аренды включены коммунальные затраты. Посмотреть можно в любое время,по согласованию.
Приглашаем к сотрудничеству физ и юр лиц. оплата нал, безнал.
Собственник .
Без посредников.
№EKB404941(2) Продавец: Станислав, размещено 04 декабря 2015
*** УСТАРЕЛО 3881 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам квартиру-студию на длительный срок,молодой славянской семье или девушке( без животных), с новой мебелью и новой техникой.После капитального ремонта, в квартире еще никто не жил, улучшенная планировка. Окна выходят во двор,застекленная лоджия В шаговой доступности магазины и кафе,. Всегда есть парковочные места. В стоимость аренды включены коммунальные затраты. Посмотреть можно в вечерние часы,по согласованию. Звонить в вечерние часы с 18.00 до 22.00Приглашаем к сотрудничеству физ и юр лиц ,оплата нал, безнал.Без посредников.
№EKB404654(3) Продавец: Станислав, размещено 03 декабря 2015
|