|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9193813119 в списке агентов: Нет 9193813119 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4394 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся на длительный срок однокомнатная квартира, в ней сделана перепланировка, выделено место под спальню, так что по цене однокомнатной квартиры вы будете жить в мини-двухкомнатной. Мебели минимум - в комнате стенка и на кухне шкафы. Есть холодильник. Если будете заселяться на длительный срок(минимум год), при необходимости приобретём ещё диван в комнату и кровать в спальню. Либо приобретаете вы, стоимость мебели вычитается из ежемесячной оплаты.Проведён интернет и кабельное телевидение.Возможен мелкий косметический ремонт, стоимость материалов будет вычтена из оплаты.Обязательно заключение договора и депозит в сумме месячной оплаты. При выселении депозит будет возвращён полностью.Оплата 15000 - всё включено, в том числе ком.услуги
№EKB75773(1) Продавец: Татьяна, размещено 07 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4397 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся на длительный срок однокомнатная квартира, в ней сделана перепланировка, выделено место под спальню, так что по цене однокомнатной квартиры вы будете жить в мини-двухкомнатной. Мебели минимум - в комнате стенка и на кухне шкафы. Если будете заселяться на длительный срок(минимум год), при необходимости приобретём ещё диван в комнату и кровать в спальню. Либо приобретаете вы, стоимость мебели вычитается из ежемесячной оплаты.Проведён интернет и кабельное телевидение.Возможен мелкий косметический ремонт, стоимость материалов будет вычтена из оплаты.Обязательно заключение договора и депозит в сумме месячной оплаты. При выселении депозит будет возвращён полностью.Оплата 15000 - всё включено
№EKB74766(2) Продавец: Татьяна, размещено 04 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4399 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся на длительный срок однокомнатная квартира, в ней сделана перепланировка, выделено место под спальню, так что по цене однокомнатной квартиры вы будете жить в мини-двухкомнатной. Мебели минимум - в комнате стенка и на кухне шкафы. Если будете заселяться на длительный срок(минимум год), при необходимости приобретём ещё диван в комнату и кровать в спальню. Либо приобретаете вы, стоимость мебели вычитается из ежемесячной оплаты. Проведён интернет и кабельное телевидение.Возможен мелкий косметический ремонт, стоимость материалов будет вычтена из оплаты.Обязательно заключение договора и депозит в сумме месячной оплаты. При выселении депозит будет возвращён полностью.Оплата 15000 - всё включено, и комуналка, и телевидение с интернетом.
№EKB73592(3) Продавец: Татьяна, размещено 02 июля 2014
|