|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9193645735 в списке агентов: Нет 9193645735 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3767 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю 2-х комнатную квартиру в новом доме, с видом на центр. Для комфортного проживания имеется все необходимое (новая мебель, интернет, телевизор, холодильник, микроволновка, стиральная машина), огромный балкон, новый дом, закрытый охраняемый двор, всегда свободные машино-места, есть подземный паркинг (гаражного типа), в шаговой доступности весь гор.транспорт. рядом гипермаркет "МАГНИТ", центральный стадион, бассейн, яхт-клуб, пляж, рестораны, фитнес-клубы. Квартира очень теплая и комфортная. Сдается на длительный срок платежеспособным людям, без животных. Предусмотрен депозит в размере месячной оплаты, возвращается при выезде из квартиры. Предложение без комиссии от Собственника! Агентствам просьба не беспокоить!
№EKB441766(1) Продавец: Ник, размещено 22 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 3768 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2х комнатную квартиру. Квартира в новом доме, с видом на центр. Для комфортного проживания имеется все необходимое (новая мебель, интернет, телевизор, холодильник, микроволновка, стиральная машина), огромный балкон, новый дом, закрытый охраняемый двор, всегда свободные машино-места, есть подземный паркинг (гаражного типа), в шаговой доступности весь гор.транспорт. рядом гипераркет "МАГНИТ", центральный стадион, бассейн, яхт-клуб, пляж, рестораны, фитнес-клубы. Квартира очень теплая и комфортная. Сдается на длительный срок платежеспособным людям, без животных). Предусмотрен депозит в размере месячной оплаты. возвращается при выезде из квартиры. Предложение от Собственника! Агентствам просьба не беспокоить!!!
№EKB441741(2) Продавец: Ник, размещено 22 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 3778 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату площадью 15 кв.м., в новой двухкомнатной квартире порядочной и платежеспособной девушке или паре без животных и вредных привычек, сдаю впервые. Для комфортного проживания в квартире имеется все необходимое. Отличный вид на центр, в квартире есть огромный балкон! Территория дома охраняется, всегда есть свободные машино-места, в доме есть подземный паркинг. В шаговой доступности вся городская инфраструктура с множеством супермаркетов, общепита, фитнес-клубов. Рядом центральный стадион, правобережка, пляж и многие другие удобства. До площади 1905 года пешком 15 минут ходьбы. Во второй комнате живу сам, один, являюсь собственником. Дома бываю редко. Коммунальные платежи все входят в стоимость включая скоростной интернет! Сдаю на длительный срок без залогов и комиссий! Агентствам не беспокоить!!! Звоните в любое время!
№EKB437576(3) Продавец: Ник, размещено 11 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 3779 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату площадью 15 кв.м., в новой двухкомнатной квартире (порядочной и платежеспособной девушке или паре без животных и вредных привычек), сдаю впервые. Для комфортного проживания в квартире имеется все необходимое. Территория дома охраняется, всегда есть свободные машиноместа, в доме есть подземный паркинг. В шаговой доступности вся городская инфраструктура. Во второй комнате живу сам, один, являюсь собственником. Дома бываю редко. Коммунальные платежи все входят в стоимость включая скоростной интернет! Агентствам не беспокоить!!! Звоните в любое время!
№EKB437535(4) Продавец: Ник, размещено 11 марта 2016
|