|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9126628256 в списке агентов: Нет 9126628256 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2679 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся дача в посёлке Верх-нейвенский Снт 5, 10 мин до г. Новоуральск, 45 мин на авто до г. Екатеринбурга. Участок 5 соток правильной формы, земля разработана. Из посадок 4 яблони, 2 сливы, вишня, малина,много клубники. Небольшая теплица для помидор и перца, для огурцов - парник.Подача воды централизованно по сезону, питьевая из скважины на территории СНТ. Уютный 2-х этажный дом на основательном фундаменте, есть все необходимое для отдыха и проживания. На первом этаже установлены стеклопакеты, спутниковое телевидение, умывальник с подогревом,отопление печное. Новым владельцам остается холодильник, телевизор, свч печь и вся мебель. На втором этаже спальня. Из построек Новая баня! С печью Термофор. Второй год приезжаем встречать новый год! Ну как не сходить 31 декабря в баню!
№EKB684883(1) Продавец: Ольга, размещено 17 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 3061 ДЕНЬ НАЗАД ***
Чистенькая.уютная однокомнатная кв-ра в новостройке. вся бытовая техника. Фен, шампунь,постельное белье. чай .кофе. Прекрасный вид на вечерний город (высодского)10 мин. езды до икеи.,карнавала. За дополнительную плату трансфер от аэропорта, ж,д, и автовокзала.Цена оговаривается,постоянным клиентам скидки,с пятницы по воскресение 1700р.
№EKB545817(2) Продавец:
Ольга
, обновлено 28 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3347 ДНЕЙ НАЗАД ***
Чистая уютная кв-ра в новостройке. Вся бытовая техника, чистое белье, гель для душа шампунь. Интернет. 10мин. ,до икеи карнавала и радуги. За отдельную плату трансфер от аэропорта ж./д автовокзал. Жду в гости. Ольга.
№EKB556018(3) Продавец:
Ольга
, размещено 18 мая 2017
|