комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9126414181 в списке агентов: Нет
9126414181 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (912) 641-41-81 в контактах

12 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1689 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру в новостройке
ЖК \"Хрустальные ключи\". В ней еще никто не жил. В квартире имеется: новый кухонный гарнитур, новый холодильник, диван, шкаф, телевизор, прихожка, вся сантехника новая.
Дорога от дома до центра лежит через Сибирский тракт, который редко стоит в пробках.
В холлах первых этажей сделан дизайнерский ремонт; установлены скоростные лифты; удобные пандусы для колясок; прозрачные входные группы, добавляющие пространству первого этажа солнечного света. На крыше работает автономная газовая котельная, которая помогает экономить на «коммуналке» и при этом обеспечивает жителей горячей водой даже во время опрессовок.
15000+квартплата. Депозит 15000. Звоните, сообщения не просматриваю.
№EKB797255(1) Продавец: Динара Абуова, размещено 29 ноября 2021
2 250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2504 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 1-к квартира, в мкр Эльмаш. 9 минут от метро Уралмаш. Рядом есть вся инфраструктура. Детский садик N136 через дорогу, Общеобразовательная школа N66 так же через дорогу. Магазины и Автобусные остановки в ближайшей доступности. В подъезде сделан недавно ремонт, стоят пластиковые окна. Квартира нуждается в косметическом ремонте. Сделана гипсокартонная перегородка (можно убрать) все видно на фото. Стоят счетчики на ГВС и ХВС, стояк поменян. Сантехника в рабочем состояние. Долгов по коммунальным услугам нет.
Квартира в собственности, обременений и долгов нет. Продажа на прямую от собственника без посредников.
Интересен обмен на Химмаш.
№EKB703625(2) Продавец: Артур, обновлено 06 сентября 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 03:53