|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9126222028 в списке агентов: Нет 9126222028 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3441 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам комнату, в секции 6 комнат. Высокий первый этаж . В данный момент в секции идет косметический ремонт, замена сан.узлов. В комнате установлено пластиковое окно, хорошая чугунная батарея, комната очень светлая и теплая. Развитая инфраструктура, все необходимое в шаговой доступности, магазины, школы, садики, парк , трамвайная и автобусная остановка, электричка. Собственник, чистая продажа, документы готовы.
№EKB296794(1) Продавец: !!!!!!, обновлено 14 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 4338 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам сад в Дегтярске, 45 км. от Екатеринбурга.Сад № 2 ,асфальтированная дорога до сада .На участке 4,7 соток есть летний дом,теплица,сарай,туалет.Электричество ,летний водопровод. Яблони,малина,вишня,облепиха.Заезд в сад возможен с Ново-Московского или Полевского тракта. Возле сада есть продуктовые магазины.Собственник ,документы на землю и дом готовы.Торг уместен.
№EKB107529(2) Продавец: !!!!!!, размещено 31 августа 2014
|