комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9126040866 в списке агентов: Нет
9126040866 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (912) 604-08-66 в контактах

770 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2984 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся теплая и просторная комната 18 кв.м. в секции на третьем этаже, окна выходят на юго-западную сторону во двор, в тихий дворик.
В комнате произведена замена окон на пластиковые, установлен новый радиатор отопления. Пол - линолеум, потолок - плиты из пенополистирола. Проведены интернет и кабельное телевидение. Новым владельцам оставляем кухонный гарнитур, двухъярусный диван и один шкаф.
Входная дверь в секцию - сейфовая. Соседи тихие и дружелюбные. В секции раздельный санузел (отдельно помещения туалета, раковины и душевой), трубы заменены на пластиковые.
В непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта (трамвай, троллейбус, автобус), крупные сетевые магазины (\"Мегамарт\", \"Окей\"), медицинские сооружения (23 городская больница, травмпункт, поликлинника), парк для приятных прогулок и выгула домашних любимцев, а так же каток, бассейн, и прочая необходимая инфраструктура. До метро идти 15-20 минут. Прекрасный вариант как для себя, так и для сдачи в аренду. Большая просьба агентам не беспокоить.
СОБСТВЕННИК.
№EKB633501(1) Продавец: Любовь Васильевна , размещено 16 мая 2018
1 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3084 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся теплая и просторная комната 18 кв.м. в секции на третьем этаже, окна выходят на юго-западную сторону во двор, в тихий дворик.
В комнате произведена замена окон на пластиковые, установлен новый радиатор отопления. Пол - линолеум, потолок - плиты из пенополистирола. Проведены интернет и кабельное телевидение. Вся мебель в комнате остаётся новым владельцам.
Входная дверь в секцию - сейфовая. Соседи тихие и дружелюбные. В секции раздельный санузел (отдельно помещения туалета, раковины и душевой), трубы заменены на пластиковые.
В непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта (трамвай, троллейбус, автобус), крупные сетевые магазины ("Мегамарт", "Окей"), медицинские сооружения (23 городская больница, травмпункт, поликлинника), парк для приятных прогулок и выгула домашних любимцев, а так же каток, бассейн, и прочая необходимая инфраструктура. До метро идти 15-20 минут.Прекрасный вариант как для себя, так и для сдачи в аренду. Большая просьба агентам не беспокоить.
СОБСТВЕННИК. ТОРГ уместен.
№EKB605209(2) Продавец: Любовь , обновлено 05 февраля 2018


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 18:43