|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9122956440 в списке агентов: Нет 9122956440 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2616 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира находится по адрессу Циолковского 27. на 20 этаже. Что оставляем: Кухня как кухня, барная стойка, шест для танцев и море свободного места. Диван в гостиной на котором если правильно лечь, можно летом обдуваться ветерком и смотреть телевизор. Интернет по 600р. Спальня: кровать 1.4, комод, шкаф. Прихожая: шкаф. Мебели по минимуму, чтобы наслаждаться двадцатиэтажным чистым воздухом. Как говорится в квартире не курили, не бита, не крашена, Купил даже страховочку на квартиру, что бы спалось ВАм, мои дорогие квартиросъемщики лучше. Домового своего заберем, приезжайте со своим. Что есть еще: Хороший двор, в котором не паркуются, типо нельзя. так что деткам бегать можно. Турники, футбольчик, горки, качельки. Паркинг есть - сдают по 4тыс. Можно на зиму брать, как говорится. Школы, садики, все рядом. а главное Мегамарт, в котором не только шаурма, но еще и бильярный клуб, и скоро будет фитнес. А Ботанический сад рукой подать, с колясочкой там гулять хорошо. белочки...Если скучно в ботанике то до рощи зеленой по прямой. Почта недалеко, получать посылочки с алиэкспресса близко. Видать все салюты, комары не долетают, соседи хорошие. Сдаем на долго, выгоним только если платить перестанете ! В город вернусь 2 июня и смогу показать и отдать ключи. Я на связи пишите, звоните. Успехов в Ваших поисках, да найдется лучший вариант!
№EKB694731(1) Продавец: Иван, обновлено 16 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 3727 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдаем свою двушку хорошим, красивым, умным людям :) Квартира находится по адрессу Циолковского 27. на 20 этаже. за каждый этаж просим по тысячи + коммуналка. Что оставляем: Кухня с новым холодильником (купили на днях, специально для самых лучших квартиросъемщиков). Диван в гостиной на котором если правильно лечь, можно летом обдуваться ветерком и смотреть телевизор. Телевизор тоже дадим + интернет от планеты. Спальня: кровать 1.4, комод, шкаф. Прихожая: шкаф. Как говорится в квартире не курили, не бита, не крашена, Купил даже страховочку на квартиру, что бы спалось ВАм, мои дорогие квартиросъемщики лучше. Домового своего заберем, приезжайте со своим. Что есть еще: Хороший двор, в котором не паркуются, типо нельзя. так что деткам бегать можно. Турники, футбольчик, горки, качельки. Паркинг есть - сдают по 4тыс. Можно на зиму брать, как говорится. Школы, садики, все рядом. а главное Мегамарт, в котором не только шаурма, но еще и бильярный клуб, и скоро будет фитнес. А Ботанический сад рукой подать, с колясочкой там гулять хорошо. белочки...Если скучно в ботанике то до рощи зеленой по прямой. Почта недалеко, получать посылочки с алиэкспресса близко. Видать все салюты, комары не долетают, соседи хорошие. Сдаем на долго, выгоним только если платить перестанете ! Фоточки выложу попозже. Сдавать будем только очень хорошим при хорошим, так как у соседей на днях родилась вторая малышка, шуметь нельзя!
№EKB456651(2) Продавец: Иван, размещено 30 апреля 2016
|