комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9122543148 в списке агентов: Нет
9122543148 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (912) 254-31-48 в контактах

24 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3765 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на долгий срок! В квартире есть всё, для проживания: кухонная и бытовая техника,посудомойка, кондиционер, установлен wi-fi и цифровое ТВ. Во всей квартире тёплые полы(кроме спальни), отапливаемая лоджия, в зоне отдыха - электрокамин.

Квартира находится в районе автовокзала, рядом с ТЦ Мегаполис, по адресу Степана Разина 95, новый дом (2015г), огороженная территория, видеонаблюдение. Есть возможность арендовать место на подземной парковке.

Стоимость 24000 + коммунальные расходы, интернет и ТВ
При заезде взимается залог!
№EKB443921(1) Продавец: Алексей, размещено 28 марта 2016
25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3810 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся однокомнатная квартира (кухня с зоной отдыха и спальня), 42м2,с новым ремонтом,на длительный срок! В квартире есть всё, для проживания: Холодильник,микроволновая печь,духовка,посудомойка,стиральная машина,два плазменных телевизора,кондиционер; в квартире установлены Wi-fi и цифровое телевидение; горячие полы во всей квартире, кроме спальни, отапливаемая лоджия: зона отдыха с камином (обогреватель), и двумя раскладными диванчиками.

Квартира находится в районе автовокзала, в шаговой доступности от ТЦ Мегаполис и Ст. метро Чкаловская.
Отличный вариант для пары или молодой семьи. Двор огорожен, охраняемая территория, видеонаблюдение на территории и в подъездах. Детская площадка. Также при необходимости, можно арендовать подземный паркинг.

Оплата производится на один месяц вперед, при въезде вносится залог(обговаривается при въезде).

№EKB427668(2) Продавец: Алексей, размещено 12 февраля 2016


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 03:18